399 13

Тест-драйв KIA Ceed 2013

399 13

KIA Ceed появился в Украине в прошлом году, но только в этом он попал в пресс-парк КИА и мы при первой возможности взяли его на тест-драйв.

20921 Джерело: InfoCar.ua 19 бер. 2013
KIA Ceed 2012
KIA Ceed
дізнатися більше на InfoCar.ua:
Показати коментарі
Коментарі

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
forgiven  

Хороший тест и хорошая машина! В одном печаль: из поколения в поколение клиренс становиться все меньше... Хотя это - повсеместная тенденция на сегодняшний день у всех автопроизводителей!

ВІДПОВІСТИ  
Hicks  

Что касается самого авто, то мне передняя часть категорически не нравится, и виной тому скорее всего эта новая решетка радиатора. Ну не нравится она мне и всё. Ни на новом Черато, ни тут, на Сид-е. А так в целом авто конечно неплохой.

ВІДПОВІСТИ  
Евгений  

Хорошая машина. Спасибо за тест инфокару, но ведущий так занудно выдавливает из себя свой монолог что пришлось перематывать. Больше нравятся тесты со 2м парнем. Остается более обширное и приятное впечатление.

ВІДПОВІСТИ  
Bozelman  

Да, предыдущая решетка на предыдушей модели была симпатичнее. Ну а цена в 20 штук евро не кажется гуманной. На топовой комплектации я вообще предполагал будет сенсорная панель к борт.компу.

ВІДПОВІСТИ  
Алексей  

А многие просили сравнить в тесте универсал и хетчбек, дизель и бензин, хотели узнать разницу в настройках задней подвески. А Вы показали то, что уже известно из других обзоров и тестдрайвов.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

В багажнике не нашли розетки или их там нет? Почему не сказали что панель светится всегда даже без фар? И что панель никак не показывает разницу между подфарниками и ближнем свете?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Косяк в этой машине такой. Завел, включил передние противотумаки (на панели это видно) а потом едешь и хрен его знает на габаритах и противотуманках или с ближним светом и противотуманками. Панель о включении ближнего света тупо молчит, а после включения противотумак уже и глядя на дорогу хрен разберешь включен ли у тебя ближний. Вот такая вот лажа. И после этого есть два варианта или выбегай и смотри что включено или выключай передние туманки потом только видно включен ли ближнии свет. Почему не рассказываете о косяках???

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Кстати этот косяк и на других машинах выходящих с завода с передними туманками. Раньше когда не было передних туманок одинакового цвета с ближним то пиктограмма на панели о включении ближнего света как бы и не нужна была, а сейчас пиктограммка на панели о влючении БЛИЖНЕГО СВЕТА уже нать. Производители авто что ночью свои девайсы не тестят???

ВІДПОВІСТИ  
Владимир  

Влад спасибо за тест интересно было б услышать и увидеть тест дизеля на автомате ceed cw.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Влад, ты не обижайся каждому свое, пиши лучше тексты а П.Кащук будет их озвучивать, и все у всех будет хорошо

ВІДПОВІСТИ  
Киман  

Пацаны и пацанки, Вы смотрите игру актёров или тест-драйв автомобилей? Или вы Кащука и Матиаш на канский фестиваль-кино решили отправить. Ребята делают хорошие обзоры, я очень много смотрю их тесты дабы не заворачиваться ездой по автосалонам и слушать плач менеджеров о том какой классный автомобиль вы выбрали придя в наш автосалон. Так что не надо ребят гнобить, что где-то у кого-то актёрского мастерства не хватает, они же не художественные фильмы снимают, а тест-драйв (для блондинок)!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація