Отзывы Yamaha MT

Решили приобрести Yamaha MT? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Yamaha MT на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Yamaha. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Yamaha MT. Из года в года как комплектация так и качество MT может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Yamaha MT

Воронеж
Yamaha MT
847 куб.см.
2015, 560км
+4 / -1 Yamaha MT 2015

Наконец эмоции поутихли, прошла уже целая неделя владения данным мотоциклом. Из 7-ми дней катался 6-ть. Пробег на данный момент всего 560 км. Мотоцикл все еще на обкатке. Выше 6 тысяч крутить не рекомендуется, чему собственно я и придерживаюсь. По самому мотоциклу - гудят 3-я и 6-я передачи. Причем  читать отзыв

Тольятти
Yamaha MT
660 куб.см.
2008, 8.700км
+1 / -0 Yamaha MT 2008

В Сентябре прошлого года я купил свой первый мотоцикл - Yamaha MT-03. Управление и подвеска. Управляемость на высоте благодаря короткой колесной базе и распределению нагрузки на оси. В свой первый выезд (когда прав ещё не было) я приехал ночью на площадку ГАИ, договорившись предварительно с ох читать отзыв

новые отзывы о Yamaha MT