Отзывы Yamaha Jog

Решили приобрести Yamaha Jog? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Yamaha Jog на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Yamaha. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Yamaha Jog. Из года в года как комплектация так и качество Jog может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Мессер
Мессер

Винница
Yamaha Jog
49 куб.см.
2000
+1 / -0 Yamaha Jog 2000

Продал неделю назад (((. За пять лет эксплуатации в супержестком режиме в основном по бездорожью только приятные впечатления! Теперь по порядку, итак: покупал Ямаху джог поше уже подержаным с рук у знакомого хлопца, который привез партию свежих скутеров из Одессы.Выбор был небольшой: Сузуки летс (не читать отзыв

Yamaha Jog
49 куб.см.
2004, 4.500км
+6 / -0 Yamaha Jog 2004

Брал в 2006 б/у 2004 года с контейнера в Одессе с пробегом, примерно, 2000 км. До этого были другие, но этот понравился больше всего. Отьездил на нем 3 сезона. Ездил очень много. По расходу - 1.5-2 л/100км. Разгонялся бодро до 70-75 км/час. Одна была неприятность - очень короткий ход заднего амортиз читать отзыв

новые отзывы о Yamaha Jog