Отзывы Yamaha FZ

Решили приобрести Yamaha FZ? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Yamaha FZ на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Yamaha. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Yamaha FZ. Из года в года как комплектация так и качество FZ может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Amadeus
Amadeus
Yamaha FZ
600 куб.см.
2007, 26.700км
+0 / -0 Yamaha FZ 2007

Владел я только ниндзей 250 и ебриком (мопед не в счет), поэтому, собственно, сравнивать буду только с ними. Общие впечатления. Сначала мне было немного не ловко. Все-таки весит мотоцикл ощутимо больше предыдущих двух. И поначалу я даже боялся заваливать его в повороты, тормозил по максимуму и читать отзыв

Михаил
Михаил
Москва
Yamaha FZ
1000 куб.см.
2009, 12.000км
+11 / -0 Yamaha FZ 2009

Владею Фазером с мая 2009 года. Покупался новым с ABS. Сейчас пробег 12 000 км. Дополнительно установил дуги со слайдерами. Выбирал между классиками Honda CBF 1000 и Yamaha FZ1-S. Покупал для поездок по городу, на работу и с работы. Позволить себе что-то меньшего размера не могу, т.к. вешу 120 кг читать отзыв

новые отзывы о Yamaha FZ