Отзывы Kawasaki Versys

Решили приобрести Kawasaki Versys? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Kawasaki Версус на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Kawasaki. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Kawasaki Versys. Из года в года как комплектация так и качество Версус может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Сергей Волнянский
Сергей Волнянский

Kawasaki Versys
650 куб.см.
2007, 21.000км
+1 / -0 Kawasaki Versys 2007

Замечательный байк! Комфортный, практичный, универсальный и экономичный. Мотоцикл реально 3 в 1: стрит, турист, эндуро. Легко рулится, хорошо едет, удобная посадка в дальняке. Хорошо держит высокую скорость. Расход 5-5.5 л/100км, поломок не было ни разу. Дополнительно установил высокое стекло и кофр читать отзыв

Kawasaki Versys
649 куб.см.
2012, 8.750км
+2 / -0 Kawasaki Versys 2012

Плюсы: Унверсален! И для города отличный, и по трассе супер! И в легкие говна и бездорожье можно нырять! Отличный подхват на малых оборотах! Очень удобно, нет надобности крутить до отсечки. Динамика набора прогнозируемая, но все равно зажигалка еще та! Меньше 4 секунд до сотни :). Ругелируемые подве читать отзыв

новые отзывы о Kawasaki Versys