Отзывы Kawasaki KVF

Решили приобрести Kawasaki KVF? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Kawasaki KVF на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Kawasaki. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Kawasaki KVF. Из года в года как комплектация так и качество KVF может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

vasya
vasya
Kawasaki KVF
699 куб.см.
2010, 4.800км
+3 / -1 Kawasaki KVF 2010

Эксплуатирую этот достойный квад. 2 года наездил 4800 км и на охоту и на покатухи.мнения есть конечно разные но ЯПОНЦЫ на рынке уже не первый год и по надежности лучше нету!!! а это - КАВАСАКИ, ЯМАХА,СУЗУКИ И ХОНДА (БОМБАРДИР не рассматривался вообще так как он для прогулок - не в обиду его любит читать отзыв

Анатолий
Анатолий
Николаев
Kawasaki KVF
749 куб.см.
2007
+1 / -0 Kawasaki KVF 2007

Владею 3 года. Сравнение с другими квадрами (Хонда 680, Гризли 700, Сузуки 750, Аутлендер 800). Плюсы: 1. Имеет все блокировки (механические!) как у Хонды и Сузуки но ими можно пользоваться прям на ходу! 2. Дорожный просвет на обычной резине как у всех. 3. По разгону просто улёт)) уступает т читать отзыв

новые отзывы о Kawasaki KVF