Отзывы Geon

Раздумываете над покупкой Geon? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Geon. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Geon, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Geon

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Geon? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Geon

Последние отзывы об автомобилях Geon

Николаев
250 куб.см.
2013, 7.000км
Geon Invader 2013

Брал новым в салоне. Итак. Посадка - одна из ключевых причин, по которым я распрощался с этим мотоциклом. Я проехал вообщем около 7000км. Из них 1300 км мы с женой и с баулами ( вещи, еда, палатка, инструменты и т. д.) мы проехали из Николаева в Крым и обратно. И именно после этой поездки я понял, ч читать отзыв

Вова
Вова

150 куб.см.
2015, 2.000км
Geon Invader 2015

Думав брати б/у YBR (катався декілька разів)? але після того як посидів на GEON, зрозумів що на YBR більше на сяду). Сидиш в розвалку, сідло широке, зручно. Мотор 150 кубіків слабий, до 80км ще +- їде, а потім розганяєтсья геть повільно. Обігнати фуру яка їде 90км по трасі - проблема. Максималка: читать отзыв

Сергій
Сергій
320 куб.см.
2014, 7.800км
Geon Nac 2014

Купив купив даний мот у Львові з салону, після скутера і мота 200 можу сказати для міста супер. На трасу передачі трішки закороткі, але терпимо. Їздив у Тернопіль, дорога там погана, але витримав і не раз, 4 рази туди їздив. Їздив на Шацьк відпочивати, все гуд. Тормоза нормальні, двигун тягне, пласт читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Geon

Geon Daytona