Отзывы Daihatsu Charade

Решили приобрести Daihatsu Charade? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Дайхатсу Charade на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Дайхатсу. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Daihatsu Charade. Из года в года как комплектация так и качество Charade может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1996, 205.000км
+132 / -0 Daihatsu Charade 1996

Удобная, юркая, моневренная. Одним словом чистокровная японка на экспорт! Экономная, красивая, все при ней. Отличный выбор для начинающих! читать отзыв

Евгений Роговой
Евгений Роговой
1994, 230.000км
+133 / -1 Daihatsu Charade 1994

Сел за руль этой машины и понял ,что если я когда-нибудь ее поменяю ,то только на Дайхатсу(новую) Машина комфортная несмотря на ее маленькие размеры в салоне достаточно широко и удобно,как впереди так и сзади.На трассе очень устойчива благодаря правильной подвеске. Да и вообще ходовая бомба.То что е читать отзыв

Виктория
Виктория
1985, 215.000км
+149 / -2 Daihatsu Charade 1985

Купила я эту машину год назад. Пригнали ее из Германии в хорошем состоянии три года назад. Машинка очень хорошая - она маленькая, очень приемистая (у нее трехцелиндровый двигатель, но этого вполне хватает), в салоне места больше, чем кажется. До этого у меня была "Нива". Когда я пересела н читать отзыв

новые отзывы о Daihatsu Charade