Отзывы Buick (Бьюик)

Раздумываете над покупкой Buick? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Бьюик. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Buick, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Buick

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Бьюик? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Buick

Последние отзывы об автомобилях Buick

Юрий
Юрий
Архара
2018, 50.000км
Buick Enclave 2018

Давно люблю автомобили General Motors. На них ездил и мой отец и мой дед. Дед вообще более полувека покупал только Олдсмобили и Бьюики. Вот и я посчитал, что дорос до Бьюика. Почему купил именно Анклейв? Среднеразмерный кроссовер в наше время - основной класс семейных автомобилей. Он и практичен читать отзыв

ПАВЛО
ПАВЛО
Тернополь
Buick Park Avenue
1991, 231км
Buick Park Avenue 1991

МАШИНА НА ЛЮДЕЙ ЯКІ ЛЮБЛЯТЬ КОМФОРТ ОДНОЧАСНО МОЩЬ ПІДКАПОТОМ І ВІДНОСНО НЕ ВИЛИКИЙ РОЗХІД.ПО МІСТУ 13-15 А-92 ПО ТРАСІ 9-10.МАШИНА ПРИВЕРТАЄ УВАГУ А ЦЕ ПРИЄМНО,БАГАТО МІСЦЯ ВСАЛОНІ,І В БАГАЖНИКУ НЕ МЕНЬШЕ ПРИНАЙМІ МОЯ ЖІНКА БУЛА ПРИЄМНО ЗДИВОВАНА СКІЛЬКИ ВСЬГО ВОНА ТУДА ПОМІСТИЛА.КОРОБКА ПРАЦЮЄ ДОБ читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Бьюик

новые отзывы о Buick