просто очень много в белом и черном цветах их . вопрос еще насчет бака 85 л или опцион 100 л? Диаметр дисков каков 19 ? и все таки хотелось бы узнать , сколько кушает по городу ? 8.8л ?
диски в зависимости от комплектации. У нас, в семье такой же Туарег, только коричневый. Диски 19 (опция). Бак 100 литров у всех дизелей. Расход 10,5 по городу. А машинка бомба.
Обговорення автомобіля
Андрей, а как дела с надежностью автомобиля? Вас все устаревает?
+1ВІДПОВІСТИменя все устраивает, проблем не было
+3ВІДПОВІСТИПрисоеденяюсь к вопросу.
+1ВІДПОВІСТИЧто толкнуло взять такой цвет авто? И какие допы вы в салоне брали ? какая резина на зиму и какие диски и резина летом , спасибо.
+1ВІДПОВІСТИА чем цвет не нравится? самый практичный цвет из всех цветов. в салоне допы не брал, резина зима NOKIAN Hakkapeliitta R очень доволен.
+1ВІДПОВІСТИпросто очень много в белом и черном цветах их . вопрос еще насчет бака 85 л или опцион 100 л? Диаметр дисков каков 19 ? и все таки хотелось бы узнать , сколько кушает по городу ? 8.8л ?
+1ВІДПОВІСТИбелый и черный самые дешевые цвета имею ввиду по цене,все остальные цвета опция, у меня диски 18, бак 100л, кушает по городу 11,5-12л
-1ВІДПОВІСТИкак всегда в тех. характеристиках наврали ... я думал 9.0 ... а 18 достались не как опция?
+1-1ВІДПОВІСТИдиски в зависимости от комплектации. У нас, в семье такой же Туарег, только коричневый. Диски 19 (опция). Бак 100 литров у всех дизелей. Расход 10,5 по городу. А машинка бомба.
-1ВІДПОВІСТИбыл такой автомобиль на протяжении полутора лет, прошел 170 т. км. и все было отлично. не было претензии ни к ходовой, ни к двигателю и коробке
-1ВІДПОВІСТИ