ВАЗ 21099
2005
1.5 (78 к.с.) MT
Куплений в 2013 з пробігом 150000 км
вже пройшов 30000 км
+0
Johnny D. 36 років, Украина, Харьков

Kогда нужно добраться до пункта назначения, из всех вариантов мы выбираем… не всегда самый короткий! И финансовый вопрос, в этом случае, не всегда основной. Ну как не сделать тут крюк в несколько кварталов, если с тобой приятная компания? Обязательно пойдёшь медленнее, если ты идёшь с красивой девушкой. А сможет ли тебя что-нибудь остановить, если с тобой твой лучший друг? Нет? Вот и меня теперь.

Хотя купив его, поначалу мне хотелось только одно - поскорее продать. Шок. Начал понимать, что со стороны он казался мне иным, более привлекательным. На деле же, у него ряд недостатков. Но ведь шагая в ногу невольно начинаешь привыкать, верно? Постепенно, часть недостатков скрылись, часть исправили, часть стали достоинствами, а в некоторых вещах, собственно, я ошибался.

В его кампании мне не скучно. Часто проводим время вместе. От более широкого круга друзей мы не отказываемся. И поэтому, порой у нас бывает шумно. Мы слушаем свою музыку, которая не всем нравится. Он не ревнует меня к жене. С ним я могу оставить своего сына.

Мой друг — хороший учитель, немало чему научил. Он достаточно терпелив и всегда меня ждёт. На случай, если что-нибудь понадобится. Он дождётся меня, даже если за окном настоящая буря! За время нашей дружбы ни разу не подводил. Решение вопросов всегда проходило в диалоге. Он как брал, так и давал. С ним я стал больше отдыхать и больше успевать. Он отличный помощник. Он не перекладывает свои трудности на мои плечи. А я помогаю ему с его проблемами. Хотя, засранец, в отличие от меня, не о всех своих проблемах он мне рассказывает. О некоторых я узнаю случайно. Стараюсь успевать помочь во время. Хотя на его фоне, я выгляжу несколько ленивым.

Мы скучаем друг за другом когда не вместе. И он не будет себя навязывать по чём зря. Но после расставаний, мой друг всегда меня по-дружески крепко обнимет. Это у него такая привычка.

Что такое дружба? Конечно же: верность и поддержка, понимание, терпение, помощь, забота, принесение и принятие ценностей, доброе расположение, ненавязчивость, удовольствие. Мой друг знает, что такое дружба. Он меня об этом не спрашивает.

Нет, он мне не друг. Он член моей семьи!

Обговорення автомобіля

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація