Peugeot 3008
Alure-line 2020
2.0 (150 к.с.) AT
Куплений в 2020 новим
вже пройшов 8500 км
+0
Artem Brunko 30 років, Украина, Киев

Комплектация авто - Allure-line. Насколько я знаю, это специальная комплектация для Украины. Как говорят консультанты - это упрощенный Алюр (из которого убрали только самые малозаметные вещи). В этой комплектации нет рейлингов, электрорегулировок сидений, бесключевого доступа, что в целом меня не смущает, и ездить, и получать удовольствие от авто можно).

Машина очень нравиться, выбирал из рассуждений экономии топлива в удобном кузове. Выбор был между Рав4, Опель грандланд Х, Киа спортейдж. Рено Каджар не нравилась чисто визуально. Киа спортейдж не было на тест драйве, и на роботе имеет расход топлива больше. Машина бралась с учетом того что буду ездить очень много в пробках, робот в этом плане показался менее надежным нежели аисин. Опель же внутри не впечатлил, и на тест драйве показался очень вялым в разгоне на 2 и 3 передаче в сравнении с пужо. Так же салон слишком сдержанный, был бы я немного старше, скорее всего выбор пал бы как раз на опель. Рав4 только бензиновый, что сразу расставило точки над И, расход большой, динамики меньше, салон внутри так же мне не зацепил.

Как по мне, экономичность автомобиля просто восхищает, 6-6,2 по городу в практически сплошных пробках. До этого много наездил на Mitsubishi outlander 2013 2,4 4wd, скажу что пужо по подвеске жестче. В целом жестковатая машинка, что становиться большим плюсом на дальняках и скоростях выше 90 км/ч. Авто очень управляемое, и держит дорогу очень хорошо, усталости нет даже спустя 8 часов дороги.

Думаю ещё допишу этот текст, если будет интересно.

Обговорення автомобіля

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація