14 1

Тест-драйв Seat Alhambra

14 1

Подробный тест-драйв минивэна Сеат Алямбра от команды портала InfoCar.ua. Сможет ли Seat Alhambra стать лучшим 7-местным автомобилем для семьи?

7647 Джерело: InfoCar.ua 4 чер. 2014
SEAT Alhambra 2010
SEAT Alhambra
дізнатися більше на InfoCar.ua:
Показати коментарі
Коментарі

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
yakum  

Получается не так уж и хорош авто , за ТАКИЕ деньги!

+1ВІДПОВІСТИ  
0013 AA  

Ну очень яркая и удобная !!!! а денег все такие стоят не малых ,видео и текст идеален , всем успехов и зрителям и ребятам с портала .

+3-2ВІДПОВІСТИ  
Таксист-профи  

а вы часом не таксист? Кроме нас такое авто врядли кому-то нужно

+2ВІДПОВІСТИ  
Юля  

обычный банальный, рядовой ничем не приметный репортаж об авто, которое мало кому нужно будет по цели и по такой цене Инфокару срочно нужно обновление жанра, а то - скукотища...

+2-5ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

Автор очень точно заметил - авто ориентировано на лояльного владельца сеата, у которого, например, тройня родилась и понадобился вдруг вот такой вот семиместный сарай. Вряд-ли кто-то еще даже посмотрит в его сторону. Цена тут не главный минус: 2 литра дизель, ДСГ, самый просторный салон в классе - оно того стоит. Основной его недостаток это клиренс и отсутствие запаски. Автомобиль чисто европейский и продадут их в Украине единицы. И то благодаря вот этому вот обзору.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Юля  

в Украине человек с тройней купит кроссовер или внедорожник, а не этот низкорослый машин. Эта новая машина в нашей стране действительно для таксистов для дорогих междугородних таксоперевозок по асфальтовым дорогам

+2-2ВІДПОВІСТИ  
0013 AA  

Читая последние Комменты сразу понятно на все 100% ,что люди оставившие их никогда ни управляли машинами такого класса как Alhambra либо схожими с ними , но поймите меня правильно мир не сошелся клином на одних кроссоверах и седанах надо это уже давно понять !!!

+5-1ВІДПОВІСТИ  
Чп  

Так мріяв про шаран або альхамбру пару років тому, а вони тільки зараз привезли в Україну, коли вже кросоверами всі скупились. Хоча мріяв, мріяв, але все ж хотілось би ще й повний привід, він є в джипах, але там зазвичай 3-ій ряд незручний.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація