12 0

Тест-драйв Citroen Berlingo Multispace

12 0

Подробный тест-драйв пассажирской версии Ситроен Берлинго Multispace от команды портала InfoCar.ua

9171 Джерело: InfoCar.ua 26 тра. 2014
Citroen Berlingo Multispace 2012
Citroen Berlingo Multispace
дізнатися більше на InfoCar.ua:
Показати коментарі
Коментарі

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
epinephrine  

Прошу прощения, но это ужас за 30к ! Помимо проверенного двигателя 1,6D и функционального пространства, автомобилю совершенно нечего предложить. Климат, крыша и откровенно убогая торпеда с отвратительным тоннелем.. нет уж. Обзор на высоте, но авто его не стоит.

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Согласен с Вами на 100%. Хотят впарить разработку 10-ти летней давности по ценам современной инфляции доллара. А в основном пичкают всякими электронными девайсами да фонариками светодиодными которые на самом деле стоят копейки, а конструктивно автомобили не изменяются да и качество сборки и материалов вообще плакать хочеться.

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Александр  

Доборого времени суток. Хотелось сказать СПАСИБО за столь полезный тест-драйв Citroen Berlingo Multispace. На мой взгляд обзоры семейных минивенов - как раз то, чего так не хватало. Хочется в перспективе увидеть еще и тест nissan NV200.

+2ВІДПОВІСТИ  
Laznia  

Доброй ночи , команда "Инфокар". Владислав, как всегда спасибо за хороший тест, но хотелось бы увидеть в Вашей редакции тест например: VW Multivan, MB Viano, Peugeot Expert. Тест как всегда хороший, но все таки прислушайтесь к моим словам. Спасибо

+3-3ВІДПОВІСТИ  
Vlad Mtsh  

Спасибо! Как только будет возможность - обязательно протестируем!

+1ВІДПОВІСТИ  
Евгений  

Спасибо большое за тест, было интересно. Единственное, что хотел бы отметить - с 18:50 по 19:36 вы два раза упомянули "флегматичных водителей"... То ли они Вам не по душе, то ли ошиблись во время монтажа...

ВІДПОВІСТИ  
Snegoktm  

Не особо удачный рестайлинг Берлинго, как то и не туда и не сюда, вроде притензии и на симейный и на грузовой автомобиль, но не получилось не то и не другое. Лутче бы сделали уклон в сторону грузового: минимум начинки, максимум полезного и нужного. И стоил бы на порядок меньше, так как за 30 тыс можно выбрать мазду 6 или супер Б ( пусть в минималке), или взять б\у вито или фольцвагена ( грузовые версии).

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий  

За тест, спасибо. Но почему у большинства журналистов проводящих обзоры, запасное колесо находящееся не в багажнике это минус? 5 человек едем с пикника W124, складывали шмотки в багажник час, как тетрис. Начинается гроза, на грунтовке пробиваем колесо, грязище караул. Все шматье выгружаем, достали запаску... Как я вспоминал свой 405 пыжик, где эта процедура занимала меньше минуты!!!! После собрать уже не получилось. Итог: багажник весь в г-не салон тоже! Как удобна запаска в багажнике!

+4ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація