177 31

Тест-драйв Sandero Stepway 2013

177 31

В след за обзором Рено Логан, снятым в Крыму, спешим поделиться и тестом его младшего брата - Sandero Stepway. Рекомендуем сначала посмотреть тест Логана, так как в тесте Сандеро часто упоминается сравнение.

38095 Джерело: InfoCar.ua 7 бер. 2013
Renault Sandero Stepway 2013
Renault Sandero Stepway
дізнатися більше на InfoCar.ua:
Показати коментарі
Коментарі

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Евгений  

Выглядит приятно. Является более дешевым идейным аналогом кросс поло. Но отсутствие двигателя 1.6 16 клапанов, который сейчас комплектуется на степвей с автоматом в Украине, удручает. Если его цена не будет выше прошлого степвей будет пользоваться таким же успехом, как и прошлый степвей, то есть у тех, у кого не хватает денег на кросс поло. п.с. 8 ящиков вина? Следующее видио - установка рекорда по маршруту Ай-петри - Ялта ?

ВІДПОВІСТИ  
Router  

Жуть не жуть брать будуть. Мне понравился. Ну понятно не идеал. Так и ездим же не по автобанам, а по автожопам. И дизелем самое оно и на фиг 1.6 16v тогда нужен. А вот думаю тяга дизеля позволит обходиться пока и без автомата.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

вопрос действительно только в цене, если база больше 15к, то брать не будут, так как дустер есть.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Судя по цене Логана с дизелем в максимальной комплектации - 129 900, этот Степвей с таким же агрегатом будет стоить 135-140 тысяч. Думаю, что конкурентов у него попросту нет. Отличная машина.

+1ВІДПОВІСТИ  
Фабрео  

infocar автомобильный сайт № 1 в Украине. Очень хороший тест-драйв. Спасибо.

-1ВІДПОВІСТИ  
Mr_M  

Нда, досадно. Для европы економичный турбированный 0,9, а для нас старый прожорливый 1,6 ((( это я про бензин, если кто не понял...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Отличный автомобильчик я езжу на степе с сентября 2012г. никаких проблем по нечищенным зимой дорогам и по разбитым в дробода сейчас весной. Красив, удобен, практичен во всех отношениях и стоимость адекватная. Я думаю эта тройка новых реношек завоюет авторитет как в свое время Ланос.

ВІДПОВІСТИ  
херсон  

Ровно год назад купил Степвея 1,6 16кл. 4-х ступ. автомат, проехал 10120км. Сегодня прошел 1-е ТО, поменяли масло, фильтра. За год никаких замечаний, даже ни разу не открывал капот, ходовая несмотря на дороги в норме. Расход по городу около 10, заправляюсь только 92.

ВІДПОВІСТИ  
Хитрый Яп  

Зачетная точила. Клиренс для наших весенних дорог, которых просто уже нет нигде - ни в городе ни за. Дизель думаю будет хорош.

ВІДПОВІСТИ  
19655  

Ездил на тесте - подвеска - ФАНТАСТИКА!!! Упругая и мягкая!!! Движок тянет действительно как дизель!

ВІДПОВІСТИ  
Максим  

Все хорошо, внешний вид, подвеска, двигатель тяговитый. Но все равно если на девятке увеличить клиренс за счет подложек под пружины и повесить внедорожный обвес, девятка УАЗом Хантером не станет. То же и Сандеро Степ Вэй, хетчбек с большими колесами.

ВІДПОВІСТИ  
kegor  

4 звезды по безопасности получил, а esp у нас не ставят а в европах ставят. добавьте в мастер подбора авто пункт "esp". я, например, при выборе авто на первое место ставлю безопасность, а уже потом все остальное.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація