109 19

KIA Cerato 2013. Видео с тест-драйва

109 19

Шеф-редактор InfoCar.ua Влад Матяш на днях вернулся с Дубайского тест-драйва долгожданной новой KIA Cerato. Предлагаем посмотреть видео "За кадром".

19370 Джерело: InfoCar.ua 25 січ. 2013
KIA Cerato 2012
KIA Cerato
дізнатися більше на InfoCar.ua:
Показати коментарі
Коментарі

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
vya4ek  

Сзади очень на Рио похожа.

ВІДПОВІСТИ  
БуЛЬбулятор  

Мне зад напоминаеи Форд фокус седан.

ВІДПОВІСТИ  
Леха  

Да похоже на Фокус. а сзади сбоку на cerato coup

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
ха-ха  

салон не понравился, у Сида интереснее и лучше. а в дубаях красиво... лепота...

ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

Нормальный как на корейский автомобиль салон. А если хотите премиум класс и внутри, и снаружи то обратите внимание на немцев и французов, вот только они намного дороже (кроме Опеля).

ВІДПОВІСТИ  
Дизайнер  

Элантра круче!!! И экстерьер и интерьер! Пока.... Но скоро Шраер все "поправит" и будут сплошные "матрешки"... И все будут выбирать машину по шильдику на ней....

ВІДПОВІСТИ  
Инкер  

да, очень красивый авто получился, причем ему к лицу любой цвет, салон на любителя,мне лично не очень понравилось непропорциональность музыки и климата, климат вправо смещён... а в целом авто достоин конкурентов...

ВІДПОВІСТИ  
Юркий  

Дизайн экстерьера у современных КИА класс. Интерьер отстает. Но в целом авто зачетное. Только много конкурентов, особенно в этом году будет.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Машина получилась не маленькая и судя по всему диски стоят 17 радиуса, а профиль резины 45, даже с такими дисками машина кажется немного не пропорциональная, представляю как она будет смотреться в базовой комплектации на 15 дисках ))) Вообще корейцы преподносят машины как конфеты в красивой обвёртке, при этом обвёртка яркая, красочная, а сама конфета так себе!

ВІДПОВІСТИ  
Саша  

у меня рио, и чесно говоря не вижу в этой машине достойной замены, учитывая ценовой дтапазон высшего класа. ожидал лучшего.

ВІДПОВІСТИ  
Bozelman  

У предыдущей черато морда была симпатичнее однозначно, а тут счаз что РИО что СИД что ЧЕРАТО все на одну морду.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

У меня в предыдущем кузове. Так моя мне больше нравится есть (изюминка). Да и уж слишком низкая. Хотя я на свою и не жалуюсь за 137000. (Чиркнул) один раз. Но здесь визуально ещё ниже. Да и салон ожидал симпотнее. Жаль. Надеялся на интереснее. Ну да ладно им с погреба виднее. Новый Сид. будет приятнее.

ВІДПОВІСТИ  
Reiter  

Опель своей Инсигнией дал направление в дизайне для многих нынешних новинок. Теперь проезжая по дорогам придется всматриватся что едет: Опель Инсигния, Шевроле Круз, Хендай Элантра или Киа Черато. Со мной можно спорить, но факт налицо.При покупке же выбор будут определять многие показатели: цена, интерьер, конечно ходовые качества, комфорт, надежность и личные симпатии к марке. Но похожесть этих авто все-же будет раздражать - купив новую машину не хочется быть похожим на половину страны, она ведь стоит не 5000$.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація