Отзывы ЗИЛ

Раздумываете над покупкой ЗИЛ? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ЗИЛ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель ЗИЛ, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель ЗИЛ

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ЗИЛ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки ЗИЛ

Последние отзывы об автомобилях ЗИЛ

Виктор
Виктор

ЗИЛ 130
6.0 бензин + ГБО, MT
1986, 450.000км
ЗИЛ 130 1986

Отъездил на ЗИЛу 100 тыс км и продал. Родной бензиновый двигатель ходит до капремонта 300 тыс. на любом масле, независимо от частоты замены. От перегрева двигателя может повести головку - будет пробивать прокладку, пересохнут сальники клапанов - закидывает маслом свечи, троит. Сцепление, помпа, комп читать отзыв

ЗИЛ 130
1984, 6.000км
ЗИЛ 130 1984

Я купил ЗиЛа в плах-ом состоянии за 2000$+к нему кабину в придачу(кабина была идеальная).Пригнал себе дамой ЗиЛа разобрал его до рамы и начал собирать его заново.Кабину разрезал и сделал ее длиннее на 25см.крышу поднял на 15см.Сам поварил ее сам покрасил.Сделал ремонт двигателя,поставил новый блок,У читать отзыв

Іван
Іван
Ужгород
ЗИЛ 131
бензин + ГБОMT
1980, 1.000км
ЗИЛ 131 1980

Прикольне грузове авто. Нормальна грузоподйомність. велика проходимість. Можна поставити газову установку для економічності при поїздках на далдекі відстані. читать отзыв

новые отзывы о ЗИЛ