Отзывы Soul

Раздумываете над покупкой Soul? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Soul. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Soul, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Soul

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Soul? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Soul

Последние отзывы об автомобилях Soul

юрий
юрий

Белая Церковь
150 куб.см.
2012, 15.000км
Soul Spirit 2012

Soul Spirit 150 все и коротко хорошая цена в качестве. Мне 34 года сел за руль 2х колес осенью 2016 при том всем имея 8 категорий в правах ... Увидев "душу" прерий сразу, сказал по рукам не имея никакого опыта с 16и лет, ударил по рукам и погнал коня с Винницы в Белую Церковь. Дорога отсто читать отзыв

Артем
Артем

Фастов
149 куб.см.
2014, 700км
Soul Spirit 2014

В общем очень доволен техникой, хотя езжу не каждый день. Мотоцикл конечно не Хонда или Харлей, но и не Альфа ). Для новичка - самое оно. Двигатель достаточно мощный, чтобы нормально и быстро ездить, но недостаточно мощный, чтобы гонять. В управлении удобный, несмотря на механ. КП. Есть сигна читать отзыв

AntonyRoom
AntonyRoom
110 куб.см.
2013, 400км
Soul Lux 2013

Начну с самого начала: при покупке мопеда, у меня не было никаких представлений о 2-колёсной технике, кроме велосипедов). Да и покупался этот мопед ради знакомства с мотоциклами в целом (насколько это удобно, ездить на таком виде транспорта, как переключать передачи, работа со сцеплением, скорость и читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Soul

новые отзывы о Soul