Отзывы Qingqi

Раздумываете над покупкой Qingqi? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Qingqi. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Qingqi, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Qingqi

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Qingqi? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Qingqi

Последние отзывы об автомобилях Qingqi

Валерий Лелека
Валерий Лелека

Qingqi QM250
250 куб.см.
2007, 13.000км
Qingqi QM250 2007

Ездил на моте год, в целом очень доволен. Я третий хозяин, поменял: цепь, насвечники. Масло менялось каждую 1000 км. Заводится вполоборота, даже зимой в гараже, АКБ не снимал, в порядке. Ездил по городу (Киев) и на дальние расстояния на Тернополь, Львов, Харьков, Полтава. Прост и послушен в управ читать отзыв

Qingqi QM50
2007, 140км
Qingqi QM50 2007

Пользовался скутером Qingqi 2 года. За это время никаких особых проблем не заметил. Неплохой скутер за свои деньги. Когда купил нужно было все подкрутить, отрегулировать, но потом - без проблем. Езди и все. Еще не любит, когда добавляешь масло в бензин. Я поначалу добавлял как написано в инструкции, читать отзыв

новые отзывы о Qingqi