Отзывы Lincoln

Раздумываете над покупкой Lincoln? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Lincoln. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Lincoln, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Lincoln

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Lincoln? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Lincoln

Последние отзывы об автомобилях Lincoln

Джонатан
Джонатан
Lincoln Navigator
1997, 160.000км
Lincoln Navigator 1997

Всем привет! О машине: Lincoln Navigator І, 1997 г.в., 5,4 V8 инжектор, 5-АКП, 200 тыс пробега. Сие чудо вражеского автопрома сразу же получило кликуху "Пофигатор", т.к. машина при мощном двигателе (V8!) совершенно не располагает к гонкам. Хочется ехать спокойно, наслаждаясь процессом. Куд читать отзыв

Денис
Денис
Lincoln Town Car
2003, 110.000км
Lincoln Town Car 2003

Перед Линкольном ездил на 2000г.в. Mercedes S430 W220,и машиной вцелом был очень доволен, но дизайн и ход лучше был в Мерсе W140(мое мнение). В конце 2002года продал Мерса, и присматривался именно к таким моделям: BMW 745, Cadillac DTS, Merc W220,Jaguar XJ8. Lincoln TownCar тоже не был исключением.  читать отзыв

новые отзывы о Lincoln