Отзывы Hyosung

Раздумываете над покупкой Hyosung? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Hyosung. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Hyosung, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Hyosung

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Hyosung? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Hyosung

Последние отзывы об автомобилях Hyosung

tyagnibidin
tyagnibidin
Сочи
249 куб.см.
2013, 13.000км
Hyosung GT 2013

2013г. Конец сентябрь и у меня появляется Hyosung GT250 Naked. У друга Hyosung GT250R Comet, купленная в 2012г., и накатал он на ней 13000км. Так что попытаюсь сравнить эти модели. Во-первых, при первом подходе к технике глазами видишь, что это не Китай. В 2013г. GT250 стал инжекторный. Вес у их  читать отзыв

Honda
Honda

650 куб.см.
2010, 8.800км
Hyosung GT 2010

Купил себе этот аппарат у официального дилера в 2013 году. Что хочу сказать об этом мотосалоне: Предпродажной подготовки мотоцикла они не сделали хотя я их об этом заранее просил! Говорил налить в бак немного бензина, чтобы байк можно было завести в гараже, так они залили туда старый, некачественный читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Hyosung

новые отзывы о Hyosung