Отзывы Changhe

Раздумываете над покупкой Changhe? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Changhe. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Changhe, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Changhe

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Changhe? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Changhe

Последние отзывы об автомобилях Changhe

Святослав
Святослав

Changhe Ideal
2007, 57.000км
Changhe Ideal 2007

Купил это чудо в кредит у приват банка в 2008. Прошла 67 тысяч и продал к японской матери. Обычно я догоняю до 100, но тут особый случай. А все дело в том, что внутри как на брычке, у неё впереди хода до отбойников почти нет, небольшая яма и сразу на отбойники, бесил тот факт, что если обычно в  читать отзыв

Доброполье
Changhe Ideal
2006, 42.000км
Changhe Ideal 2006

На авто почти три года. 42тыс. пробег. Из крупных поломок - сгорел бензонасос (подходит от ваз 2110), один из насосов омывателя стекла (от ланоса или сенса), порвался трос КПП (отдал умельцу, за 2 часа и 50грн. восстановил). От нашего бензина здох датчик кислорода (лямбда-зонд). Подходит без передел читать отзыв

новые отзывы о Changhe