Отзывы CFMOTO

Раздумываете над покупкой CFMOTO? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев CFMOTO. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель CFMOTO, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель CFMOTO

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле CFMOTO? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки CFMOTO

Последние отзывы об автомобилях CFMOTO

Арсэн
Арсэн
Кадников
594 куб.см.
2015, 150км
CFMOTO Terracross 2015

У меня 6 лет был квадроцикл Polaris 500, захотел взять side-by-side. Я покатался на нескольких RZR и потом нашёл CF Moto Z6. Продавец говорил, что модель в принципе такая же, что и RZR. Купил новенький и пару раз покатался на нём, намотал 150 километров. Выглядит вездеход хорошо, и если кататься тол читать отзыв

Аркадий
Аркадий
Тростянец
594 куб.см.
2014, 6.000км
CFMOTO Terracross 2014

Отличная машина за хорошие деньги. Лично я бы никогда не стал брать Polaris, у них неважный послужной список, как мне кажется. Для 600-кубового мотовездехода он достаточно мощный. Сборка у CF Moto очень хорошая по сравнению с другими китайскими машинами. Двигатели у них тоже отличные. Амортизаторы д читать отзыв

AndreiIzVne
AndreiIzVne
500 куб.см.
2014, 600км
CFMOTO CF500 2014

Один из лучших квадроциклов, особенно если ездить по внедорожью, хорошо подходит для охотников. Ездил не давно на охоту с другом, именно на таком аппарате, я думал что в ближайшей хорошей луже или болоте мы застрянем и придется толкать или вызывать кого то, что бы вытащили. Но чуть позже все сомнени читать отзыв

Самые обсуждаемые модели CFMOTO

новые отзывы о CFMOTO