Отзывы Cadillac (Кадиллак)

Раздумываете над покупкой Cadillac? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Кадиллак. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Cadillac, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Cadillac

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Кадиллак? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Cadillac

Последние отзывы об автомобилях Cadillac

Andrew
Andrew

2008, 146.000км
Cadillac CTS 2008

Эту машину выбирают сердцем:) Самобытный, красивый, харизматичный, комфортный и быстрый. Изначально смотрел Infiniti EX35, Cadillac Escalade — но проехавшись в этом автомобиле, осталось необычное послевкусие и эмоция!:) Это ценно. Выбор был очевиден. Машина в наших краях редкая и есть некоторые нюан читать отзыв

Москва
2011, 15.000км
Cadillac Escalade 2011

Хочу кратко поделиться впечатлениями о Cadillac Escalade (платинум) по итогам его эксплуатации с 2011 года. ДОСТОИНСТВА. Красивый, комфортабельный (в основном - для 4-х взрослых человек), надежный, динамичный, тяговитый автомобиль. Очень нравится отделка салона, особенно в версии "платину читать отзыв

Valerij
Valerij

2011, 31км
Cadillac SRX 2011

Давно хотел именно этот автомобиль, и ждал его выпуска с нетерпением, очень уж он мне понравился когда в первые увидел его в журнале. Купил в конце января 2011 года этот автомобиль, долго выбирали цвет с женой, и в коне концов остановились на белом. Из ощущений на первых 100-та, 150-ти км ма читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Кадиллак

новые отзывы о Cadillac