Отзывы Cadillac (Кадиллак)

Раздумываете над покупкой Cadillac? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Кадиллак. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Cadillac, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Cadillac

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Кадиллак? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Cadillac

Последние отзывы об автомобилях Cadillac

Иван
Иван
Москва
2018, 5.000км
Cadillac Escalade 2018

Купил своего Cadillac Escalade 4 2018 г. 2 месяца назад взамен тойоты LC 200. Пробег на сегодняшний день 5000 км. Первый месяц был им очень доволен. Приятный звук движка, хорошая динамика разгона. Много всяких электронных помощников... В общем, плюсов много. Для двух месяцев владения новым Cadil читать отзыв

Andrew
Andrew

2008, 146.000км
Cadillac CTS 2008

Эту машину выбирают сердцем:) Самобытный, красивый, харизматичный, комфортный и быстрый. Изначально смотрел Infiniti EX35, Cadillac Escalade — но проехавшись в этом автомобиле, осталось необычное послевкусие и эмоция!:) Это ценно. Выбор был очевиден. Машина в наших краях редкая и есть некоторые нюан читать отзыв

Москва
2011, 15.000км
Cadillac Escalade 2011

Хочу кратко поделиться впечатлениями о Cadillac Escalade (платинум) по итогам его эксплуатации с 2011 года. ДОСТОИНСТВА. Красивый, комфортабельный (в основном - для 4-х взрослых человек), надежный, динамичный, тяговитый автомобиль. Очень нравится отделка салона, особенно в версии "платинум&qu читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Кадиллак

Cadillac SRX