Отзывы Bashan

Раздумываете над покупкой Bashan? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Bashan. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Bashan, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Bashan

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Bashan? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Bashan

Последние отзывы об автомобилях Bashan

Наталия
Наталия

Bashan BS250
250 куб.см.
2011
Bashan BS250 2011

Муж подарил мне Bashan BS250, этот квадроцикл мне просто запал в душу,красивый дизайн, таких как я может троих возить. Быстрый, удобный, может выдержать любые преграды на дороге. Теперь я могу наслаждаться поездкой на рыбалочку не только летом,но и зимой. Вместительность багажника очень радует. Макс читать отзыв

Влад
Влад

Bashan BS250
250 куб.см.
2011, 2.800км
Bashan BS250 2011

Покупал квадрик два года назад! Поставил на учет, без проблем! Теперь катаю не только по лесу, могу поехать и на рыбалку за 30 км от города, очень быстро и удобно так как можно его спокойно разогнать до 90 км в час! Мне нравится в нем небольшой расход бензина, мягкая подвеска, удобная посадка, широк читать отзыв

новые отзывы о Bashan