Отзывы Barkas

Раздумываете над покупкой Barkas? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Barkas. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Barkas, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Barkas

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Barkas? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Barkas

Последние отзывы об автомобилях Barkas

Хмельницкий
Barkas B1000
1989, 200.000км
Barkas B1000 1989

Эксклюзивный автомобиль для любителей старичков из ГДР. Выделяется в потоке других машин, состоящего в основном из современных машин. Если его и остановит ГАИ, то только из-за любопытства: выглядит ли она точно так же хорошо внутри, ка снаружи. Было несколько таких случаев, в результате чего получал читать отзыв

Хмельницкий
Barkas B1000
1982, 70.000км
Barkas B1000 1982

Машинка не плохая. Больше всего в ней нравится то, что она переднеприводная. Живу возле леса и мне к трассе 1 км практически по бездорожью ехать. Выезжаю, когда хочу,погоду не выбираю.Зимой, как на БТР)))Что касается мощности, то 1 тонну груза тянет легко(правда колеса R14-15 не помешали бы).Ещё одн читать отзыв

новые отзывы о Barkas