Відгук SsangYong Tivoli 2016 1.6 бензин автоматична

Александ Сергеевич
Александ Сергеевич
Украина
Киев

19.09.2017
SsangYong Tivoli
SsangYong Tivoli

Рік, пробіг: 2016
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.6 бензин
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4
Витрата пального по місту: 12.8 л/100км, по трасі: 8.1 л/100км, середній: 10.0 л/100км

Выбиралась машина быстро, по акционной цене. Первое что обратили внимание нет ходовых огней как в рекламе. Сразу скажу их хорошего, машина выглядит хорошо и ездит быстро, но бензина кушает не мало)). На трассе нормально, но боится бокового ветра, приятно затемнён салон, кондиционер работает хорошо и можно перенаправить, говорили что дует на руки, есть немного но можно отрегулировать. Ямки проходит довольно жёстко, но не гремит и не прыгает, в общем создана для городских ям и болтиков на колёсах 5, а не 4 как у Ситроена. Немного не любит 60 километров, но при 80 чувствует себя комфортно, но приходится в городе ездить 60)). Мотор оригинальный, разработан под эту машину, пока на "обкатке" и скажу после 2000км. Управление комфортное и можно подстроить под себя руль - 3 режима. Багажник и салон одно целое, но шума от багажника нет, хотя нет и звукоизоляции в багажнике. Есть под машину коврики, как текстильные, так и резиновые. То что после 120 слышен ветер в салоне - правда, есть немного. Но машина шикарная. Совет, у кого деньги на пределе, то лучше обратите внимание на Б\У авто. Эта машина немного дорогая, если новая, за неё нужно отвалить только 85тыс налог НДС и +5% пенсионного фонда. Игрушка получается не из дешёвых и к тому же есть модели других авто подобной комплектации чуть дешевле. То есть на любителя. Если уж надумали покупать обратите внимание в машине на носовую часть и её состав, компектацию, выбирать вам. Я купил бо другой не было)) да и время поджимало, а машина была нужна. Надеюсь не будите судить строго за столь неконкретное описание.

Плюси автомобіля:
Комфорт, наличие связи по болю туз, двузонный климат (передний), колёса на 16 могут быть и больше. Амортизаторы хорошие и рассчитаны на массу авто. Тонировка стёкол. Подогрев зеркал, стекла, сидений.

Мінуси автомобіля:
Нет дневных ходовых, немного расход топлива больше ожидаемого, нужно проводить аникор обработку кузова, слышен ветер после 120 км. Нет карманов на сиденьях.

Порада покупцеві: Покупайте по деньгам и что понравится, сейчас все модели делают на половину из пластика, выбирать вам!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про SsangYong Tivoli 2016

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Shep  

я бы сказал не "немного больше ожидаемого расход", а что она "дохрена жрет" для 1,6 на небольшой машинке...

+6-2ВІДПОВІСТИ  
Slavik0080  

Shep, ну да 1,6 турба в Туксоне_Спортэйдже берет 10-11л,так там самолёт.

+2ВІДПОВІСТИ  
Banderoless  

Shep, 1.6 атмо и автомат делают свое дело. Щас автмосферники этого обьема все так жрут.

+1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
SsangYong Tivoli

ghghgh
Бельгия, г. Льеж
06.11.2016

Пока машина совсем новая, ничего о расходах сказать не могу. Женский взгляд: выбирали вторую машину, ездить по городу, бензин (дизель у мужа). Прошли по салонам смотрели маленькую машинку: Рено Кли читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у SsangYong

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9000$ 2013