Отзывы SsangYong Tivoli

Решили приобрести SsangYong Tivoli? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Санг Енг Тиволи на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Санг Енг. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев SsangYong Tivoli. Из года в года как комплектация так и качество Тиволи может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Александ Сергеевич
Александ Сергеевич
SsangYong Tivoli
2016
+4 / -0 SsangYong Tivoli 2016

Выбиралась машина быстро, по акционной цене. Первое что обратили внимание нет ходовых огней как в рекламе. Сразу скажу их хорошего, машина выглядит хорошо и ездит быстро, но бензина кушает не мало)). На трассе нормально, но боится бокового ветра, приятно затемнён салон, кондиционер работает хорошо и читать отзыв

ghghgh
ghghgh

Бельгия
г. Льеж
SsangYong Tivoli
2016
+4 / -3 SsangYong Tivoli 2016

Пока машина совсем новая, ничего о расходах сказать не могу. Женский взгляд: выбирали вторую машину, ездить по городу, бензин (дизель у мужа). Прошли по салонам смотрели маленькую машинку: Рено Клио, Пежо 208, насчитали нам больше 15 тыс евро... Стало жалко денег и стала искать альтернативу, пере читать отзыв

новые отзывы о SsangYong Tivoli