Праздничное предложение от Автоцентра на Столичном: покупайте Kia Stonic с выгодой $1000

Стильные, молодежные кроссоверы стали еще доступней. Для украинских покупателей бренд Киа подготовил особенный подарок - скидку $1000 на кроссовер Stonic. Акция продлится до 31.01.19 в официальных дилерских центрах Украины. Скидка распространяется на все модели Стонис, вне зависимости от комплектации.

 

На украинском рынке представлен кроссовер с бензиновой силовой установкой, объемом 1,4 литра. Автомобиль выжимает 100 лошадиных сил. Покупателям предлагают на выбор две коробки передач: механическую и автомат (обе 6-ступенчатые). Это идеальное авто для города, обладающее прытким нравом, стильным дизайном и экономным потреблением топлива.

Актуальные цены на разные комплектации

Акционное предложение распространяется на все версии, представленные в нашем Автоцентре. Базовая комплектация (Comfort) обойдется будущим владельцам в $16 200. Модели класса Business доступны в двух вариантах: с автоматической и механической коробкой передач. За KIA Stonic с МКПП придется заплатить $17 тысяч. Автомобиль с 6-ступенчатой автоматикой обойдется на 900 долларов дороже (17 900).

Владельцы KIA Stonic класса Бизнес получат авто с богатым оснащением. А именно:

  • Мультифункциональным рулем;
  • Возможностью регулировать положение рулевого колеса по выносу и высоте;
  • Пакетом "теплых" опций, состоящим из подогрева руля, боковых зеркал и передних сидений;
  • Климат- и круиз-контролем;
  • Датчиками дождя и света;
  • Зеркалами с электроприводом;
  • Задним парктроником.

Для украинских ценителей южнокорейского автопроизводителя мы также подготовили ТОПовую модификацию Prestige за выгодной ценой. Так кроссовер Stonic в максимальной комплектации с механической КПП обойдется $17800. За модель с автоматикой придется выложить $18 900.

Вне зависимости от модификации, городские кроссоверы Стонис оснащены современной мультимедийной системой (7 дюймов), которая синхронизируется со смартфонами на базе Android и iOs. Также наши клиенты получают гарантию от производителя на 5 лет, либо 150 тысяч километров пути. Спешите приобрести KIA Stonic, ведь количество автомобилей ограничено.

Довідка про компанію KIA Автоцентр на Столичном

Контакти: (044) 492-69-60, м. Київ, Киев, Столичное шоссе, 90
KIA Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 15 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Рестайлинговая версия KIA Stonic - уже в продаже!
Рестайлинговая версия KIA Stonic - уже в продаже!

Обновленный дизайн, еще более впечатляющий перечень опций и обновленная линейка силовых агрегатов- все это предлагается по привлекательной цене от 16 900 евро. Купить Стоник можно в Автоцентре на Столичном.

KIA презентовал улучшенную версию кроссовера Stonic
KIA презентовал улучшенную версию кроссовера Stonic

Несмотря на то, что дизайн интерьера и внешнего вида не сильно изменился, компания предложила владельцам авто больше настроек под индивидуальные требования.

KIA Sportage стал безоговорочным лидером продаж среди новых автомобилей в Октябре!
KIA Sportage стал безоговорочным лидером продаж среди новых автомобилей в Октябре!

В общем владельцами новенького KIA Sportage за 10 месяцев 2020 стали 4100 украинцы.