Цены просто заснежись! KIA Sorento со скидкой до $2000

Американский Страховой институт дорожной безопасности опубликовал итоги очередной серии краш-тестов, в которых принял участие и обновленный Kia Sorento. Среднеразмерный кроссовер, который дебютировал в Украине в марте этого года, по результатам девяти различных испытаний получил наивысший возможный рейтинг Top Safety Pick +. В ходе краш-тестов автомобиль оценивается по таким параметрам, как безопасность водителя и пассажиров при ударе с малым перекрытием со стороны водителя или переднего пассажира, безопасность при ударе со значительным перекрытием, уровень защиты при боковом ударе, а также в случае переворачивания автомобиля.

Отдельно оценивают уровень защиты шей пассажиров от «хлыстовой» травмы при ударе сзади, эффективность систем активной безопасности (в частности, системы экстренного автоматического торможения), которые помогают предотвратить столкновение, и фар головного света (лучший результат продемонстрировали полностью светодиодные фары), а также систему крепления детских сидений.

Записаться на тест-драйв

Автомобиль, талантливый во многом

Sorento по-настоящему практичным, когда дело касается размещения и перевозки пассажиров и их багажа. Внутреннее пространство легко вмещает даже объемные и громоздкие предметы. Если же этого будет недостаточно, рейлинги на крыше позволят установить дополнительный багажник.

 

Действующие акционные цены:

Сила, которую вы уважаете, топливная эффективность, о которой вы мечтали. В Украине Sorento представлен с мощным и экономичным турбодизельным двигателем. Дополнительную экономичность и комфорт во время езды обеспечивает абсолютно новая 8-ступенчатая автоматическая коробка передач.

Записаться на тест-драйв

Довідка про компанію KIA Автоцентр на Столичном

Контакти: (044) 492-69-60, м. Київ, Киев, Столичное шоссе, 90
KIA Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 15 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Рестайлинговая версия KIA Stonic - уже в продаже!
Рестайлинговая версия KIA Stonic - уже в продаже!

Обновленный дизайн, еще более впечатляющий перечень опций и обновленная линейка силовых агрегатов- все это предлагается по привлекательной цене от 16 900 евро. Купить Стоник можно в Автоцентре на Столичном.

KIA презентовал улучшенную версию кроссовера Stonic
KIA презентовал улучшенную версию кроссовера Stonic

Несмотря на то, что дизайн интерьера и внешнего вида не сильно изменился, компания предложила владельцам авто больше настроек под индивидуальные требования.

KIA Sportage стал безоговорочным лидером продаж среди новых автомобилей в Октябре!
KIA Sportage стал безоговорочным лидером продаж среди новых автомобилей в Октябре!

В общем владельцами новенького KIA Sportage за 10 месяцев 2020 стали 4100 украинцы.