В «НИКО Диамант» действуют жаркие акции на модели Mitsubishi Outlander и ASX

Компания «НИКО Диамант», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, предлагает динамичный внедорожник Outlander по цене от 597 900 грн. и драйвовый городской кроссовер ASX - от 511 000 грн.

 

«НИКО Диамант» объявляет о старте горячих летних предложений на автомобили Mitsubishi - специальный курс на Outlander и полноприводный ASX до минус 1,70 грн. на долларе., выгода при покупке автомобиля составляет - 66 000 грн.

Каждый, кто размышляет о покупке автомобиля имеет уникальную возможность приобрести качественные, надежные японские внедорожники по лучшей цене. Выбирайте лучший универсальный и динамичный внедорожник Mitsubishi Outlander, по цене всего от 597 700 грн.

Mitsubishi Outlander - удобный в городе и на бездорожье - оптимальные размеры, достаточный клиренс, мощный двигатель, плавный ход и полный привод - все для вашего комфорта. Просторный салон и большой багажник делают Outlander идеальным автомобилем. Отличная управляемость приятно удивит любителей быстрой езды.

Если же вы любите удивлять всех - выбирайте драйвовый, стильный, городской кроссовер Mitsubsihi ASX. Современный дизайн автомобиля и новейшие технологии, отвечающие всем требованиям комфорта и эргономичности. Сочетая исключительное качество, практичность и функциональность, Mitsubishi ASX оправдает все Ваши ожидания.

Детальнее о предложении i в «НИКО Диамант» на Бориспольском шоссе13,

тел.(044) 392-33-33.

Довідка про компанію Mitsubishi «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 392-33-33, м. Київ, Бориспільське шосе, 13й км.
Mitsubishi «НІКО Мегаполіс»

Mitsubishi «НІКО Мегаполіс» - офіційний дилерський центр Mitsubishi Motors в Києві і Київській області, автосалон якого розташований на Лівому березі міста Київ
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Mitsubishi Outlander за ціною від 599 000 грн*
Mitsubishi Outlander за ціною від 599 000 грн*

З 01 червня до 31 липня 2021 р. універсальний японський позашляховик Mitsubishi Outlander доступний за ціною від 599 000 грн.

«НИКО Диамант» приглашает на тест-драйв нового Mitsubishi Eclipse Cross
«НИКО Диамант» приглашает на тест-драйв нового Mitsubishi Eclipse Cross

Автосалон «НИКО Диамант» на Бориспольском шоссе, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве, приглашает автолюбителей пройти тест-драйв долгожданной новинки - нового Mitsubishi Eclipse Cross.

«НИКО Диамант» приглашает на экспозицию L200 на выставке InterBuildExpo 2017
«НИКО Диамант» приглашает на экспозицию L200 на выставке InterBuildExpo 2017

Компания «НИКО Диамант», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, приглашает на экспозицию L200 на международной строительной выставке InterBuildExpo.