5 0

Всё о датчиках давления TPMS: ремонт, доустановка

5 0

Ставим датчики давления TPMS на зимние диски в Mercedes GLE. А заодно изучаем тему - можно ли их чинить и сколько стоит замена. Также даем советы по эксплуатации датчиков.

1551 Джерело: InfoCar.ua 31 жов. 2018
Показати коментарі
Коментарі
АТ101072  

Здравствуйте. Толковый и познавательный рассказ,спасибо! Рекомендации по резине (т,к.не увидел ссылки в тексте). Итак:
Континенталь-была летняя, очень хорошо ведет себя на высоких скоростях, следовательно можно предположить что и зима будет неплохой.
Нокиан-очень неплохая и лето и зима по потребительским качествам.....НО износ очень быстрый,я бы даже сказал быстрый до неприличия. При обычной спокойной езде.
Гудиер не эксплуатировал, не могу сказать ничего.
Мишлен- зима (Х-ICE). Ездил лично, очень понравилась( неплохо держит удары,бывало попадал в ямы, шишка в итоге, а вот Нокиан в аналогичной ситуации не выдержала(хотя была выше профилем), нормально и предсказуемо управляется( при адекватном вождении) и вот на что особо хотел обратить внимание так это на очень хорошую износостойкость (шина была скандинавского типа без шипов).
В принципе вся перечисленная резина практически в одной ценовой категории, так что тут кому что более понравится. Я, имея выбор, остановился однозначно бы на Мишлене ( был кстати испанского производства). Надеюсь комментарий будет полезен. Спасибо!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація