14 3

Тест-драйв Ravon R2

14 3

Ravon R2 – это перелицованная и произведенная в Узбекистане версия Chevrolet Spark третьего поколения. На сегодняшний день это самый дешевый автомобиль с автоматической коробкой передач. Реклама утверждает, что с ним у вас «Все будет рок-н-ролл!».

17902 Джерело: InfoCar.ua 28 вер. 2016
Ravon R2 2015
Ravon R2
дізнатися більше на InfoCar.ua:
Показати коментарі
Коментарі
Eldorado  

Только не Равон а Рэйвон. Авто понравился прежде всего нескучным дизайном. Особенно удачным получился интерьер. Действительно радует глаз. Мощности в 85 л.с. для такого авто в городе хватит вполне. Никогда не любил компактные авто но если бы жизнь заставила купить такую машину обязательно бы рассмотрел Рэйвон. Все же он лучше чем недоделанные китайцы в первую очередь с точки зрения активной и пассивной безопасности. Все таки корейские корни.

+2ВІДПОВІСТИ  
Eldorado  

Большой недостаток это клиренс. 130 мм для наших дорого это мрак. Почему если авто адаптировано для рынка СНГ не могли сделать больше. У Тойоты Ярис и то 150 мм.

+2ВІДПОВІСТИ  
KoTb  

Eldorado, зашел на драйв2 посмотреть как народ с этим справляется (шивролет спарк) и похоже все предпочитают ставить колеса большего диаметра и резину повыше. Но авто явно популярно у соседей с такими же убитыми дорогами.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Eldorado  

Еще авто очень напоминает мне Сузуки Сплэш хотя Сплэш выглядит больше

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація