21 2

Тест-драйв Renault Captur

21 2

Больше всего крепыш Captur напоминает нам Clio, на базе которого он и построен. Симпатичный, яркий, выделяющийся в толпе. И, между прочим, общих панелей у них не так уж и много. Итак, давайте попробуем оценить перспективы и шансы на успех новичка?

18174 Джерело: InfoCar.ua 19 чер. 2015
Renault Captur 2013
Renault Captur
дізнатися більше на InfoCar.ua:
Показати коментарі
Коментарі

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Zdenek  

Чисто французское авто...

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Intruder  

Не думаю, что с подвеской произойдут большие изменения, после того, как машина получит пакет "плохие дороги". А почему динамику не замеряли? Или при 90 силах замерять нечего?)

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Vlad Mtsh  

Совершенно верно!

+2-4ВІДПОВІСТИ  
Pаul  

и чего ж об этом ничего в ведео не сказано, что приходится в комментариях уточняться "часным" образом?

+1-6ВІДПОВІСТИ  
Freud  

Влад, большое спасибо за тест. Неприятно удивила неудовлетворительная оценка подвеске. От Рено такого явно не ожидал. Слабо верится, что в украинской версии что-то кардинально изменится, но будем верить Говорят, у Кактуса подвеска очень мягкая и комфортная, но там тот самый пресловутый однодисковый робот, а клиренс наверняка будет еще ниже. И да, ловите Кактус на тест - будьте первыми

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Vlad Mtsh  

Я сам удивился! Все зависит от того, какими будут доработки... Подождем осени! Кактус сами с нетерпением ждем!

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Podilya  

Так я его 22.06 в салоне уже посмотрел и пощупал, а вы все ждете Уже несколько дней как в Киеве кактусы от ситроен ждем обзор ситро с4 какту!

+1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Отсутствие 5 а лучше 6 ступки механики как то удивляет. Жесткая подвеска - убивает! Многие покупают Реники только из за неё. Гамма моторов - нищеброд, типа ну нате....1.4 турбо, 1.6 , 2.0 бенз - где?; 1.5 дизель на 75л.с. для тошнотов, тот же но уже форс до 120 л.с. с надёжным гидротрансформом для гурманов - где!?. Коробка - фуфел! Клиренс - СМЕХОТА!! Короче, недоРени! В помойку 20 штук ЕВРО! Одумайтесь!

-4ВІДПОВІСТИ  
mr.Rolg  

Опель Мерива - вот реальная и актуальна машина для семьи. Хороший пластик и шумка, трансформер, гамма движков и коробок на любой вкус, надёжная подвеска. ГРМ - цепь! Немец - он и в Африке - немец, пусть даже и Опель. Резину по выше - и фору даст кроссоверам! Ну, так Шо, Владик - делаем тест Меривы?! или слабо?

+3-2ВІДПОВІСТИ  
Gannibal Lector  

Да-да, еще и на "Укравто" обслуживаться, окунуться в аутентичный совковый сервис. При нынешнем состоянии дорог годится только рамный джип, все кроссоверы - в топку.

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Vlad Mtsh  

Да нет, Олег, не слабо! Только Вы забываете о цене... А она ой какая немаленькая!... Скорее всего по этой причине в прошлом году, по моим данным, была продана всего одна (!) Мерива...

+4ВІДПОВІСТИ  
Autoran  

Мне понравилась, интересное авто и еще с дизельным мотором*

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Алекс  

Интересное решение торпедо. Не менее интересной будет и цена.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація