24 4

Тест-драйв Subaru Outback 2015

24 4

На тесте у InfoCar.ua - Subaru Outback 2015 с атмосферным двигателем 2.5 и вариатором.

12812 Джерело: InfoCar.ua 25 бер. 2015
Subaru Outback 2014
Subaru Outback
дізнатися більше на InfoCar.ua:
Показати коментарі
Коментарі

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Константин  

Автомобиль получился очень убедительный, на мой взгляд , экстерьер вообще выше всяких похвал (хотя может это по сравнению с жахом предыдущей генерации), но в любом случае - очень гармоничный автомобиль. Интерьер - ну для этого, наверное, нужно самому посидеть и как следует все осмотреть, во всяком случае никакой катастрофы и дикой цыганщины я не заметил. Знаете, критиковать очень просто, самому что-то создать значительно трудней, да, наверное, не шедевр, но где критерий? Немцы? Наверное да, на мой вкус к этому стоит стремится, но найдутся десятки тысяч, которые скажут, что от фольксвагенского интерьера скулы сводит от скуки. Знаете, часто на авто форумах читать - "япошки", "америкосы" , "кореезы", "немчура" и как-то все с таким пренебрежением, свысока, а кто пишет?? Создатели вазов, зазов и прочего хлама, ну может не хлама лет сорок назад, но в любом случае заимствованного у тех же "америкосов", "итальяшек" и "немчуры". Ребята (имею ввиду журналистов), заканчивайте изображать мэтров автожурналистики российского разлива, больше конструктива и интересных деталей о которых не пишут в своих брошурах автопроизводители. Вообщем тест-драйв так себе - на троечку, без обид.

+8-2ВІДПОВІСТИ  
Харитонов  

пацаны инфокары этим тестом ишо раз показали, как им далеко до Волощенка, Мочанова, Леонтьева, Антона и многих прочих автотестдрайверов, хотя они со многими из них думаю знакомы. Учитесь скорее, а то уже устали ждать реально хорошей продукции, как то она у вас очень через раз или через два раза получается Этот не тест-драйв точно "не айс"!

+13-11ВІДПОВІСТИ  
Виктор Прядко  

Ну так укажи подскажи ошибки и не до четы на что им в тестах надо больше уделять внимания и расставлять акценты что именно надо изменить и улучшить. А то так просто сесть написать не айс это может каждый а вот обосновать надо но может к сожалению не каждый. А вот по поводу других коллег Инфо кара яне соглашусь некоторые из них просто не интересно смотреть или бывает просто тест перегруженыый цыфрами которые надо вроде а с другой стороны и не все. Или уже надоевшая и смешная заезженная фраза( так и так я вас всех приветствую сегодня у нас на тест драйве.... )это уже просто смешно хотя тесты хорошие и особенно б.у тем людям которые хотят купить б.у они будут особо полезны.Я считаю что тесты Инфо кар хорошие

+3-5ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 4
Intruder  

Так ждал этого обзора, а оказалось какое-то обсирание аутбэка. "С одной стороны Вы без труда узнаете в его убранстве намозолившие глаза решения субару". Интересно, в какой это модели субару есть такие же "намозолившие глаза" решения? Про дизайн вообще бред! Ярослав, как можно было сказать такое: "мракобесие цветов, материалов и дизайна", хотя если Вы каждый день ездите на S-классе, то понять можно. Где Вы там колхоз нашли не пойму. Вполне себе неплохой дизайн на фоне одноклассников. Про сравнение торпедо с магнитофоном весна вообще молчу.. Помнится, как Вы расхваливали дизайн шкоды, несмотря на то, что там он действительно унылый. Ну да ладно, посмотрим, что Вы скажите про дискавери, дизайн которого напоминает начало 2000-х. Тест вообще по сути какой-то не такой, не обычный, стандартный инфокаровский тест! Про расход рассказали только в городе, клиренс не замеряли, зато рассказали про подножки, которыми они в общем-то не являются, это просто накладки на пороги и не более, если на них наступать обовью, то они будут все зашарпанные..

+13-5ВІДПОВІСТИ  
1  

Были бы отличный автопроизводитель если бы не опозитные ДВС, А то что ВАГ башляет многим тестерам) и обзорщикам за пиар для всех уже не секрет! Про немцев читайте на профильных форумов и развеются ваши фантазии о чудо немецких авто)

+3-8ВІДПОВІСТИ  
Зоя  

а чем вас оппозитник не устраивает? Беспроблемные движки у современных субару!

+12-2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 4
Дим К  

Ну не накопил ведущий еще на Аут...

+10-4ВІДПОВІСТИ  
scorpovod  

Артем 5+ за тест мне понравилось.

+8-11ВІДПОВІСТИ  
sergxp  

Может автомобиль и хорош по ездовым качествам, но чисто внешне, а особенно внутри - все очень старомодно и олдскульно. И это модель 2015 года ? Да и расход уже великоват. Вообще незачОт.

+5-9ВІДПОВІСТИ  
vital_ka  

а мені спереду новий аутбек нагадав корейців новай санта фе і особливо мохаве, трете покоління найкраще наразі

+3-4ВІДПОВІСТИ  
1  

НОвый Санта Фе лучше выглядит, но корейцы отвратительны в ходовых качествах да и стоят уже много как для такого

+3-3ВІДПОВІСТИ  
Gannibal Lector  

бред! Вы ничего не понимаете в автомобилях, а пытаетесь судить как знаток!

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Виталий  

Авто дуже сподобалося , якщо б були гроші взяв би . Дякую за тест драйв !

+8-2ВІДПОВІСТИ  
Rolik  

цікаво, коли вони вже почну ставити на субару нормальні дизелі, наприклад як це успішно робить компанія Mazda

+2-6ВІДПОВІСТИ  
Dgidg  

Субару давно ставлять дизельні двигуни на Аутбек. Сам їзджу на такому з 2013-го року.

ВІДПОВІСТИ  
Михась  

удивлен эстетическим безвкусьем Сальтисонова! Ну зачем ему дали делать отзыв о интерьере машины? Цыганщиной разит имено от его неуклюжих умозаключений Лучше всего, что Сальтисонов сумел в этом тесте - снимать видео, а не говорить

+8-4ВІДПОВІСТИ  
Sergey  

Безвкусье - это та смесь цветов и материалов, которую налепили в интерьере нового аутбека. Для машины за $45k это вызывает по меньшей мере недоумение. Так что согласен с Ярославом.

+4-8ВІДПОВІСТИ  
izkender  

Не согласен, с удовольствием бы посмотрел весь тест драйв в исполнении Ярослава. А Киселев вел тест, всем видом давая понять, что подобные машины ему неинтересны. Пусть тестирует эконом-сегмент, оно ему явно ближе и тесты выходят соответственно не такие мерзкие, уж извините.

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
Александр  

Субару как Субару. Все средненько и без неожиданностей...

+3-9ВІДПОВІСТИ  
neonix  

В целом, тест понравился, и, просьба на будущее - не делайте тесты "индивидуальными", лично мне было бы интересно услышать не только ржач за камерой, но и мнения\комментарии всех ребят, тестирующих машину, будь то негативные или позитивные. ЗЫ По поводу циганщины в интерьере - тоже не понял юмора, как по мне, вполне сносно

+4-4ВІДПОВІСТИ  
NFS  

Очень скучный видео-обзор очень интересного автомобиля. Много трепа ни о чем и мало идей.

+8-1ВІДПОВІСТИ  
Роман  

чтоб интересный обзор был, надо нормальные интерсные вопросы в пожеланиях к драйву задавать, а не писать там всякую хрень

+1ВІДПОВІСТИ  
Lazy  

Так себе тест, смахивает больше на обсырание авто. Про расход вообще улыбнуло, как может быть большим расход в 10-12 литров для авто в 1.6 тонны с постоянным полным приводом. Сравните расход со скаутом там будет такой же если не больше.

+5-4ВІДПОВІСТИ  
V.K.  

Тест нормальный, конечно хотелось бы больше информации и сравнения с конкурентами. По расходы все правильно сказано 10-12л. для постоянно полного привода и аналогичного веса авто, это уже вчерашний день. Для современных авто с дизельным двигателем и с постоянным полным приводом расход колеблется от 5,8л.до 7,5 по городу ( данные конкурентов). Даже у прошлого поколения аутбеков с 2.0л. дизелем на 150л.с. которые до сих пор продаются в Украине расход по городу 7,2 л.соляры.В США где самый большой рынок авто в мире вообще после 2020-25г.Запретят ввоз и продажу авто с расходом больше 4-5л.

+1-6ВІДПОВІСТИ  
Lazy  

А причем здесь дизель вы привели в сравнение, в тесте бензиновое авто. У аута тоже есть дизель 2.0 и в етом новом поколении тоже он будет и там на скоко я знаю средний расход 6.1 л.

+4-1ВІДПОВІСТИ  
серж3  

Соглашусь со многими - тест не очень получился, какое-то изначальное пренебрежение к машине почувствовалось. А ведь вы неделю на машине катались. Расход бенза - да возможно и великоват, на первый взгляд . Если уж на то пошло, то лучше тратить деньги на бенз, чем на запчасти. И хотелось бы узнать - откуда вывод, что ауту по плечу только легкое бездорожье. По-моему он способен на большее. Да и не стоит забывать про безопасность субариков. Уже и не вспомню, когда на краш-тестах они набирали меньше 5 звезд.

+5-2ВІДПОВІСТИ  
MaxPower  

1) Что было не так с 4-ртым поколением Аутбек? 2) 11-12 литров по городу вас разочаровали.... назовите внедорожник с полным приводом 2,5л атмосферник с меньшим расходом? А так тест нормальный, спасибо. Давайте Славе больше говорить на камеру.

+5ВІДПОВІСТИ  
Sergey  

Большое спасибо за очередной отличный тест! Совершенно не разделяю недовольные комментарии. Все объективно, подробно и по делу.

+5-9ВІДПОВІСТИ  
Gercen  

С крышкой багажника у Аута предыдущего поколения тоже были проблемы...если авто часто использовался вне асфальтовый дорог, появлялись трещины кузова в местах крепления задних петель и верхних углах багажника. Симпатичный автомобиль, я думаю надежный и комфортный, но очень дорогой в обслуживании. Марка на фаната, т. к. очень теряет в повторной продаже. Ребята есть предложение, приглашайте в свои тесты почитателей Вашего сайта, я думаю это внесет свою новизну в ваши тесты, т. к. Приелся ваш формат ведения теста. Мир Всем!

+2-2ВІДПОВІСТИ  
kira  

Ребята Infocar а Вам самим этот тест понравился? Насколько Вы его оцените? Думаю Без Паши, аудитории по убавится. Очень долгожданный тест, но никакого удволетворения после просмотра не испытал, а обычно испытываю.

+8-1ВІДПОВІСТИ  
сергей  

Тест не понравился ! Ребят вы можете гораздо лучше поверьте.

+4-1ВІДПОВІСТИ  
izkender  

Ярик, ты не прав Серый пластик здесь как раз на линии перехода белого (низ) в черный (верх). Так что проблема не в многообразии материалов, а конкретно в безобразной центральной консоли в целом.

-2ВІДПОВІСТИ  
avtorv  

Убогое 4 поколение? Пятое лучше? Парни вы далеки от истины и правды! Ваши досужие домыслы о дизайне, это самое слабое место в этом тесте! Складывается сильное впечатление, что вы плохо знакомы с данной моделью! Никаких порогов для вылазки на крышу тут нет, наклон задней спинки всегда регулировался в этом авто! Резина на R18 никогда не ставилась на данный автомобиль, стандарт R17. Фразы про колхоз, мракобесие, вульгарность, отсутствие чувства вкуса, цыганская прокачка, звучит как полное дилетантство! Данный автомобиль покупают не для бездорожья, определитесь с целевым назначением. Хотя по снегу, грязи и песку Х-MODE даст фору половине псевдоджипов. Ребята, в данном классе, в мире, нет ни одного автомобиля, который при диагональном вывешивании не имеет перекоса кузова. Все универсалы перекашивает, доже мерседес E класса! Тут нет рамы, это нормально! Можно подумать в жизни, кто-то на перекошенном кузове загружает или выгружает багажник. Сравнивать Impreza с Outback, это от непонимания или скудности воображения? Какой ещё бензиновый 2.5 внедорожник с постоянным полным приводом, акпп и массой более 1700 кг, потребляет менее 11 литров в городе? О чём блин вы говорите? Ребята, это полное фиаско!

+4-1ВІДПОВІСТИ  
акаМіха  

Убогий предвзятый тест. Киселевщина прям Расход 11л для полноприводной машины весом 1700 кг это много по современным меркам? А что жрет меньше? При замере мощности на стенде, почему не крутили двигатель до паспортных оборотов максимальной мощности? Почему выбрали именно замер где двигатель выдал 165 сил и 234 момента, а не первый, где он выдал 170 сил и 240 момента?

+6-2ВІДПОВІСТИ  
Дим К  

Во видали! Субаристов лучше не трогать!

+4-3ВІДПОВІСТИ  
акаМіха  

лучше делать нормальные тесты

+2ВІДПОВІСТИ  
Паша Мышкин  

ану попробуй, талантливый ты наш!

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Vladimir-81  

Subaru - должна ехать. А в этой модели что-то не заладилось)))

-2ВІДПОВІСТИ  
Гість  

ПОДТВЕРЖДАЮ, что для полноприводного авто объемом 2,5л. с бензиновым двигателем коробкой автомат и весом 1700 кг. Расход в в 11-12литров по городу- это МНОГО!!! Откройте характеристики : ауди А6 алроуд 3.0TFSI -333л.с. 440нм. БМВ Х1 с xDrive28i AT,Тойота РАВ 4, Мазда CX5 с двигателями 2,5л. Проблема в том, что двигатели у субару морально устарели и не отвечают современным требованиям,а вкладывать деньги в новые технологии, как это сделали, в компании ауди, бмв,мазда, опель и др. у субару не хотят или не могут.

+2-10ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Ребята очнитесь через 5 лет то всего этого хлама с расходом больше 10 литров, будут избавляться во всех цивилизованных странах.

+2-8ВІДПОВІСТИ  
tra1der  

По витраті пального. Можна вказати і повний чос на зразок 7 л ( привІт ВАГ). Але це нічого не змінить - для великої повнопривідної Бензинової атмосферної машини з повним приводом 10-11 л. дуже адекватно!!!!! Ось характеристики в Європі http://www.subaru-global.com/2015outback_spec01.html. 8.7 літра !!! Юху. Але це ж не правда. Шкода людей які вірять заявлених характеристикам. далі це сімейний універсал. Я їздив і так, хочеться швидше щоб він їхав, але для сімейного універсалу динаміки вдосталь. Кому мало є турбо-Форестер, чи імпрези врх чи які німці з їх плюсами і мінусами. А тест слабКий. P.s. все індивідуально, але вена круче вигляд. ..

+4-1ВІДПОВІСТИ  
tra1der  

Венза круче вигляда хотів написати. Авто зміна мать її

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Maksim008  

Неплохой тест. Спасибо за то, что слышите своих зрителей, Драйва бы немного побольше еще, но может я сильно придираюсь, но пожалуйста без "морковки корейски" )

+1-9ВІДПОВІСТИ  
Рая  

никак Артемку не можешь забыть? :- Как я тебя понимаю...

+5-1ВІДПОВІСТИ  
алекс 66  

Не понятно,как оценивается средний расход по городу в данном тесте за поездку или за все время тест-драйва.Если за все время ,то расход просто отличный.На Рено Колеосе с2,5 у меня меньше 13л не бывает,но опять это за неделю и больше.А на Мазде сх-5 2.2 D к 3,5 тыс. пробегу вышел на расход в 9 л по городу хотя проиводителем указан 7л ,но не парюсь по этому поводу потому,как считаю что 7л для авто массой 1630 кг расходом не корректным.

+3ВІДПОВІСТИ  
валик  

Тест-драйв надо было доверить Павлу Кащуку, он знает субару (посмотрите тест Форестера). А Киселеву Артемчику пока только тест газонокосилок можно доверить. Каждый имеет право на свое мнение, но такое невежество для публичного человека не допустимо. Насколько качественно чистят стеклоочистители у какой-нибудь уборщицы спросить забыли.

+2-4ВІДПОВІСТИ  
Владимир  

Обзор нормальный !!! правильный !! критика присутствует !-её не должно не быть!!!субару аутбэк хорошая машина-но!!! за 40 с лишним зелёных косяков хватает.....правде надо смотреть в глаза!

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Роман  

в аутбеке косяков не больше, чем в тигуане или пассате олроад и все они незначительные. Найти косяки можно и в мерседесе, и у других авто даже премиум класса. За 40 тыс зеленых аутбек - это отличная машина, в приннципе она может стоить и даже больше, исходя из своих качеств

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація