25 1

Тест официальной Acura MDX

25 1

“Лучше поздно, чем никогда!” - наконец-то решили хондовцы и таки анонсировали официальный выход бренда Acura сразу на 2 рынка - российский и украинский. И конечно же, главный акцент сделали на свежее третье поколение MDX. А отметить это не последнего значения событие решили журналистским тест-драйвом кроссовера в Абрау-Дюрсо - небольшом селении близь Анапы.

13232 Джерело: InfoCar.ua 13 жов. 2013
Acura MDX 2013
Acura MDX
дізнатися більше на InfoCar.ua:
Показати коментарі
Коментарі

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
forgiven  

Хорошее видео... Познавательное, информативное, без лишней "мишуры".... Хорошо подобранные ракурсы, освещение...

+9-2ВІДПОВІСТИ  
Larduc  

Более профессиональный тест-драйв автомоблия. Очень хорошая работа, можно без стыда пускать на телевидение. Ах да, автомобиль. Автомобили с американского рынка хороши тем, что не пытаются излишне удивлять или поражать. Это хорошие, проверенные технологии без лишней мишуры со словами "эко". Это прекрасный автомобиль для семьи, который и без того снабжен всем необходимым для комфортной езды, а конкуренция на рынке заставляет хондовцев добавлять еще и еще.

+3ВІДПОВІСТИ  
Zenc  

мне нравится

+1ВІДПОВІСТИ  
Инкер  

Согласен с Олегом, немного переборщили , на чужом поле будет очень сложно играть Хонде, но цена раставит точки над и.

+2ВІДПОВІСТИ  
Инкер  

Кстати в белом цвете машинка смотрится очень достойно, уделала Инфинити JX ?

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Gercen  

Уважаю Олега Василевского, не всегда с ним согласен, но его комментарий попал в точку, профессиональный комментарий. Сейчас рынок премиум начал "проседать", Хонда выводит Акуру не в лучшие время. На рынке б/у, Акура 2008 года в полном "фуле" стоит 26000-30000 дол. США, при том что владелец покупал новой за 81000 дол.США, а мозг она выносила всем владельцам своими электро-регулируемыми амортизаторами. Авто может и не плохое....но время не премиума.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
slawapirog  

Очпуительный недешевый космолет!

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Инкер  

такой сарай в данный момент надо выводить на рынок например Китая, у нас же она врятли больше десятка в год продастся, Мерс ML и Тaureg свои позиции не сдадут...

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Позиции конечно не сдадут, но слегка потеснятся.

+3-2ВІДПОВІСТИ  
yakum  

В галактике... хорошо сказано!

+1ВІДПОВІСТИ  
Ололоев  

Все это конечно хорошо, интересно и познавательно, но где же обещанный TIGUAN? ребят, мы ждем и негодуем з.ы. за акуру тоже огромное спасибо, давно хотел узнать что она из себя представляет.

+1ВІДПОВІСТИ  
Slavyar  

ютуб, канал інфокар - там і дивись

+1ВІДПОВІСТИ  
STAS  

А когда от Вас будет тест-драйв Acura RDX 2013 ? Очень жду ?

+1ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Думаю уже после появления официальных машин, не раньше, чем через 2-3 месяца. Сами ждем с нетерпением.

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Иван Атаман  

Обзор супер. Спасибо Много сказано о приближении Акуры к Европейским стандартам, но вот к главному японцы еще не дошли - дизель. Конкурировать с европейским автопромом будет почти не реально. Здесь козыри у европейцов (люкс, драйв и экономия). Вот только ценой можно цыплять. Главные японские конкуренты: - Лексус (думаю дизель скоро будет, так как Тойота уже устатавливает) - Инфинити (дизель доработать малость). А насчет магнитолы, так надо благодарить за такое изобретение (не пикание при нажатии а вибро) компанию Alpine - производителя мультимедийной техники. 2DIN магнитола с 5" экраном и вибрацией при нажатии на него, была на рынке Украины еще в 2008 году Вот так...

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація