112 10

Тест-драйв Chevrolet Tracker

112 10

Небольшой тест нового субкомпактного кроссовера Chevrolet Tracker от команды портала InfoCar.ua. У нас было всего несколько часов, чтобы впервые познакомиться с новинкой на официальной украинской презентации, но мы успели и оглядеть салон, и проехаться по трассе, и ударить по бездорожью

25738 Джерело: InfoCar.ua 23 тра. 2013
Chevrolet Tracker 2012
Chevrolet Tracker
дізнатися більше на InfoCar.ua:
Показати коментарі
Коментарі

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
0013 AA  

Из Captiva дизайнерскими ножницами вырезали младшего брата, дали имя Tracker.

ВІДПОВІСТИ  
Slavyar  

Що вони курять, Тракер в одну ціну з Каптівою

ВІДПОВІСТИ  
Romensky  

Браво!... Аплодирую... Сильный комментарий. В одно цену с капитивой. За что???... за это непонятное творение... Куда этот мир катится....

ВІДПОВІСТИ  
Eone  

комплектации за такие цены - ШОК!!! Это идиотизм... Разве что пошлины повлияли на ценовую политику.. хотя..

ВІДПОВІСТИ  
OcccTraVitynin  

в Германии Mokka 13-14 тык. EUR база с бенз. двиг. и 16-17 с 1.7диз. и везут её тоже из Ю. Кореи. несладко будет тракеру с нашими ценниками.

ВІДПОВІСТИ  
Василий  

Браво, Павел. Спасибо за полную и точную информацию. Машинка понравилась (она не дамская!). Небольшая ремарка - клиренс 168 мм, а не см :-). В остальном - молодец, особенно понравился бодрый драйв. Что касается машинки - недоделка шумоизоляции за такие деньги грозит провалом!

ВІДПОВІСТИ  
Wall  

Тест хорош, чего не скажешь о цене авто. Может, производители дополнительно обесшумят авто и сбросят цену, тогда, глядишь, и будет неплохой успех.

ВІДПОВІСТИ  
Инкер  

а он борзый )) мне лично он понравился, за 23,5 ? ето не плохо, конечно за автомат много + 4х4 но кто на ручке катается за 24 ето не плохой выбор... правда по нашим дорогам его твёрдая подошва надоест после 1000 км ((

+1ВІДПОВІСТИ  
БуЛЬбулятор  

Маркеитинговый отдел шевроле сошел с ума, чем они обосновывают такую цену на этот авто, если Орландо в максималке стоит дешевле chevrolet-orlando.infocar.ua/mod_2.0d-at-lt_orlando_id1097.html Эту модель ждет провал как и авео.

ВІДПОВІСТИ  
yakum  

Передок похож на Додж Калибер - мужественно. Хорош тест как всегда, спасибо!!! А вот цена как для шевролета явно неадекватная. Но в целом очень приятный и модный кроссоверчик!

ВІДПОВІСТИ  
Рома  

Жесткий пластик. Плохая шумоизоляция. Высокая цена. Отсутствие дизеля. Похоже надо подождать улучшеной версии.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація