20 4

Концепты Geely в исследовательском центре Geely R&D

20 4

Отправившись в Китай по приглашению компании Geely, мы посетили не только Шанхайский автосалон, но и ряд довольно интересных объектов фирмы. Один из них - научно исследовательский центр по нашему или R&D (Research and Design) центр. Одним словом место, где рождаются новые идеи и разработки и оттачиваются уже существующие технологии. А еще здесь находится собственная лаборатория безопасности, где..

3035 Джерело: InfoCar.ua 8 тра. 2013
Показати коментарі
Коментарі

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Bogdan_s  

я думаю через 3-5 лет, китайские авто будут качественнее и дороже корейцев

+1ВІДПОВІСТИ  
Kinzulis  

через 5-10 лет

+1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Корейские и китайские авто через 5-10 лет будут доминировать на рынке. Франция сдуется, Япония деградирует, Германия перейдет преимущесственно на авто премиум класса.

+1ВІДПОВІСТИ  
R2R3  

Франция уже сдулась, продажи у них падают, PSA из убытков не вылазит. А японцы и немцы диверсифицируются - будут одновременно продавать свои разработки премиум класса и всякий хлам левой разработки под своим шильдиком для стран третьего мира (типа новой ниссан альмеры или мереседес Citan)

+1ВІДПОВІСТИ  
tas7  

Ага, посмотрите на продажи авто в Европе (французы не на последнем месте)

+1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

практически каждая модель унаследовала дизайн у более известных брендов... порадовало черное такси в англиском стиле с салоном под Бентли) Почему бы не придумать что то свое? Ведь европейские специалисты отмечали, чтоб добиться успеха необходимо создавать свои проекты, а не копировать известные марки!

+1ВІДПОВІСТИ  
yu  

что свое? это такси и есть англиски Geely его купил как volvo!!!

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація