31 2

История модели VW Golf от 1-го до 7-го и анонс к тесту InfoCar.ua

31 2

Во время официальной презентации Гольфа 7-го поколения нам удалось пощупать и проехаться на всех поколениях модели Golf - от первой (1974) до последней седьмой. Мы решили воспользоваться этой возможностью и рассказать вам немного об истории этого бестселлера, который разошелся по миру уже 30-ти миллионным тиражем.

5117 Джерело: InfoCar.ua 3 гру. 2012
Показати коментарі
Коментарі

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Евгений  

На самом деле так себе, весьма поверхностное повествования о легендарной модели во всех ее кузовах.

-1ВІДПОВІСТИ  
Vlad Mtsh  

Не поверхностное, а краткое! Только самое главное. На более подробный рассказ о каждой модели ушло бы куда больше времени!

+1ВІДПОВІСТИ  
Jura  

Как можно сказать, что 6-ой конструктивно по двигателях изменений не произошло от 5-го!!! ІнфоКар??? Начиная именно с 6-го гольфа, ВАГ отказался от насос-форсунки и начал выпускать дизеля комон-рейл.... И что более важно, все эти двигателя переходят на 7-ой. В плане технологичности 7-ой ничем не превосходит 6-ой...В плане дизайна, 7-ка стала более молодёжной и агрессивней. Но 6-ой на фоне 7-ки не потух, я б сказал наоборот 6-ой он здержаный...ИМХО...

ВІДПОВІСТИ  
Lam  

История и продажи этого авто говорят сами за себя.

ВІДПОВІСТИ  
hotrodder  

Мне понравился обзор! Особенно звук выхлопа на R32. Интересно, но у меня особый "трепет" вызывают только модели первого - четвертого поколения. Ждем обзор седьмого!

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

А вот и он www.infocar.ua/video/10595.html

+1ВІДПОВІСТИ  
Lam  

Наконец!! Я уже думал что не дождусь!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація