VW e-Golf. Учимся заряжать электромобиль

Розповісти друзям:

VW e-Golf относится к группе электромобилей, которые минимально отличаются от собратьев с ДВС. Мы выясняем, насколько. Также смотрим, есть ли отличия в салоне и нет ли громоздких аккумуляторов в багажнике. Мы проверили заводские показатели разгона до сотни. Также сравниваем машину с конкурентами, в частности, с прямым и самым популярным Nissan Leaf, а также с более пафосным BMW i3.

На примере VW e-Golf мы рассказываем и демонстрируем особенности зарядки электромобилей в повседневной жизни, что очень понадобится будущему владельцу. После этого, с помощью специального приложения в смартфоне ищем в Киеве зарядную станцию и пробуем зарядить автомобиль, грубо говоря, на улице, на парковке.

Также мы показали e-Golf специалистам, которые ремонтируют электромобили, и получили их мнение о ремонтопригодности этого авто.

Под конец тест-драйва наш дорестайлинговый e-Golf преподнес нам один сюрприз, которым мы с вами поделимся.

Обсуждение тест-драйва Golf

Pluto73  

Очень интересныый материал. Я мониторю этут тему давно и плотно, думал вы меня ничем не удивите. Но местами очень даже удивили )

+3ВІДПОВІСТИ  
Володимир Грозан  

Сделайте тест-драйв на это Bajaj Qute!!! Очень надо)

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Відгуки про Volkswagen Golf

Рома
Украина, Ровно
02.11.2008

Офігітельна машина, можна їздить 3 роки безперестанку при цьому не дивитися під капот, неміняти масло, тільки заправляй хоча їсть мало 4, 7 л. на сто. читати відгук

Денис
Украина, Херсон
23.09.2008

ОТЛИЧНЫЙ, ЭКОНОМИЧНЫЙ, НАДЁЖНЫЙ АВТОМОБИЛЬ, ДЛЯ НАШИХ ДОРОГ ОТЛИЧАЕТСЯ НАДЁЖНОСТЬЮ И НЕПРИХОТЛИВОСТЬЮ, Я ДОВОЛЕН. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Volkswagen Golf

Volkswagen Golf 2018 Volkswagen Golf 13900$ 2018