Третий Двухсотый. Toyota Land Cruiser 200 2015

Розповісти друзям:

Перший тест-драйв моделі в Україні

Если вы фанат Toyota Land Cruiser, то снова будете в экстазе, если нет, то еще больше в нём разочаруетесь.

Он больше, чем нужно и прожорливей, чем нужно, быстрее, чем нужно и тяжелее, чем нужно, но в то же время он всегда  именно такой как нужно.

Вы можете его любить или ненавидеть, хотеть или не хотеть, но ему абсолютно наплевать на ваше мнение, ведь он в любом случае останется лидером сегмента. Потому что он Ленд Крузер.  Land Cruiser 200.

А кого з конкурентів оберете Ви? Клікніть на авто, яке обрали, та дізнайтесь його рейтинг!
Cadillac EscaladeCadillac Escaladeнема ціниNissan PatrolNissan Patrolнема ціниInfiniti QX80Infiniti QX80нема ціниToyota Land Cruiser 200Toyota Land Cruiserнема ціниMercedes GLS-Class (X166)Mercedes GLS-Classнема ціни
Lexus LX 570/450dLexus LXнема ціни

1 декабря 2015 года. , InfoCar.ua

Обсуждение тест-драйва Land Cruiser

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Handsome  

Классный тест и классный автомобиль. Смотреть было интересно.

+1ВІДПОВІСТИ  
Утка в тапках  

200 все больше походит на машину для сутенера, чем на внедорожник

+4ВІДПОВІСТИ  
technoman  

Легендарный ахуный Крузак. Но таки есть НО с внешностью. С передком перемудрили - выглядит он громоздко и грубо резко. Огромные ляпухи хрома на переднем бампере. Перебор громоздкого хрома на решетке радиатора с заходом на фары.
Я бы не меньше половины хрома убрал. В нем слишком много внешнего вызова и многим бизнесменам и чиновникам, которым лишняя показуха ни к чему это может не совсем понравится. Тут может быть тюнинговые фирмы будут оказывать услуги по разгрузке наглой мордяки этого Крузака.

+2-3ВІДПОВІСТИ  
shor60  

Спасибо - бегу смотреть

+1ВІДПОВІСТИ  
DecentMan  

Отличный тест, у Павла других не бывает)) Нравится идея со сравнением "старого" и "нового". Все же 200 это уже другой Крузак. Не хуже и не лучше. Как и Патрол. Воспринимается исключительно как премиум внедорожник.

ВІДПОВІСТИ  
Gercen  

Спасибо за тест. Тест на высоте, но есть вопрос...не раз во время теста слышал от ведущих Инфокара негативные выпады в сторону Мерседеса. Появился новый GLC и рестайлинговый GLE, да и новую Q7 хотелось бы увидеть в Вашем обзоре, а то получается так что Вы наверное даже не сидели в новом GLS, но уже "ОБОСРАЛИ"... не хорошо.

+3ВІДПОВІСТИ  
AvA111  

Полностью поддерживаю . Тесты в студию плиз - GLE-Class SUV и Q7

+2ВІДПОВІСТИ  
Автор  

Пардон, но GLC условно, но можно назвать рестайлингом GL-класс. Там принципиально нового мало. И Мерседес не дает машины на тесты.

-2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 4
Lazy  

Класный тест и машина тоже супер как раз то что нужно для наших дорог

ВІДПОВІСТИ  
technoman  

А знаете что самое хреновое? Хреново то что уже кто то где то делает на этого ахунного Крузака мухобойки на капот и ветровички на стекла. И ведь будут ставить.

+4-2ВІДПОВІСТИ  
Мультфильмы Деткам  

Неплохо было бы уточнить, что "он в любом случае останется лидером сегмента" только в СНГ. В развитыъ странах никто крузаки не покупает.

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Dimaua111  

Мультфильмы Деткам, как раз все и покупают.оае Саудавская аравия только на них и патролах и ездят.

-1ВІДПОВІСТИ  
vadymGod  

Dimaua111, оае Саудавская аравия єто не развитьіе страньі.

+1ВІДПОВІСТИ  
technoman  

На 8,51 минуте видео Паша резко дернул Крузака в право, влетел на бордюр и попер по тротуару. Ну колеса тут хоть и здоровенные, но профиль колес не могу назвать высоким - был риск, что шина могла лопнуть сбоку в месте удара о бордюр. То меня раньше Владик пугал ездой, а тут уже и Паша взялся.

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Intruder  

двухсотка долго не могла заехать,а 105-ка заехала без проблем в гору,при том,что крутились все 4 колеса,да ещё и на 200-ке резина более обещающая. Скорее всего из-за того,что водитель 105-ки выбрал немного другую траекторию,по более сухому грунту

+1ВІДПОВІСТИ  
Merinque  

Понравился момент с лежачими полицейскими

ВІДПОВІСТИ  
cjgrf  

А что когда ты платишь 100 000$ за авто и оно расходует 15 литров на 100 км. ЭТО НАПРЯГАЕТ?

+1ВІДПОВІСТИ  
Intruder  

Когда ты платишь 100 000$ - больше никакие расходы на машину тебя напрягать не должны

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Zdenek  

Intruder, Предыдущую машину обслуживал на частном СТО (у друзей), в виде примитивного, грязного ангара. Приехал в очередной раз, стали говорить о моих проблемах. Подъезжает НОВАЯ Audi A6, выходит паренек "мажёр" (шорты, тапки...), мой друг отдает ему какую-то непонятную "хрень", говорит: -"Попробуешь, не подойдет - придется покупать оригинал!" Паренек уезжает. ????? СТОшник говорит: - "Паренек с гарантии слетел сразу. Полетела помпа. Оригинал стоит 400$. Подобрали помпу от БАССЕЙНА.......

ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Ну почему же - сейчас сразу ставят ГБО и не парятся.

+2-1ВІДПОВІСТИ  
cjgrf  

Omega78, ГБО не напрягает? ГБО это вечный гемор с балоном, ремонтом, документами на газ, настройкой, очередями на газовых заправках, высаживанием всех при заправке особенно зимой в мороз, поиском газовых заправок в дальнем путешествии и возможностью феерического взрыва авто. Опасней ГБО может быть только АТОМНЫЙ РЕАКТОР в электромобиле.

+5-3ВІДПОВІСТИ  
Gercen  

У Вас стоит ГБО? Я тоже был очень ярым противником установки ГБО, сейчас езжу на втором автомобиле с установленым ГБО, ставлю у одного и того же установщика, очередь на заправку больше за бензином,вписал в тех. паспорт за 1 час и 490 грн. Да не спорю есть тонкости в оборудовании, что бы подходило вашему авто, но грамотный установщик подберет вам без проблем.Сейчас я езжу по 9.75 грн/ 1 литр топлива, расход на 1.5 л больше по сравнению с бензином, разницы в эксплуатациооных показаьелях(динамика, завод ДВС и т.д.) не чувствую.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
cjgrf  

Gercen, Дизель куда гораздо экономней газа и никаких балонов, зимой ночью детей высаживать не надо на мороз когда заправляешься, одной заправки хватает на 1200 км не надо в дальних поездках искать заправки и главное НЕ ВЗРЫВАЕТСЯ. Не вижу смысла в газе в принципе.

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

А зачем кого-то высаживать? Не путайте метан с пропан-бутаном. Это полноценная вторая система питания автомобиля, которая тоже должна быть обслуживаться с некой периодичностью. С газом колхоз не всегда проходит, или кривые руки автовлдадельца, пытающегося съэкономить на обслуживании, могут приводить к каким-либо трагическим последствиям для автомобиля или людей. Но взрыв баллона редко случается, обычно газ вытравливается... А вот ваш дизель зимой спокойненько замерзает и машина глохнет в поле... каково тогда, а?

+2-1ВІДПОВІСТИ  
cjgrf  

Omega78, Если ваш авто не ездит дальше 100 км от газовой заправки. Все может быть. Не да вече ездил с торону Магадана. За Белгородом газовые заправки раз на 500 км, а за Новосибирском забудьте слово газ в принципе. Нет газовых заправок в принципе.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
cjgrf  

А что метан не ГАЗ? Замерзает дизель зимой это авто прошлого века.

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Sigman  

Хороший тест, посмотрел с удовольствием, про предсказание понравилось, улыбнуло)))

ВІДПОВІСТИ  
Макс Астахов  

Хороший тест!)

ВІДПОВІСТИ  
JohnnyK  

Ребята, насчет дерева на руле вы неправы: на Порше Панамера Турбо С дерево на руле, а машина валит)

ВІДПОВІСТИ  
ustas-63  

И все таки, как бы ни хорош был 200-й, но он не заводит, он просто большой и надежный. Из последних новинок, на мой взгляд, наиболее удачная, прорывная модель (по сочетанию стильности, качества салона и надежности) - Вольво ХС-90. Вот это бомба! Все остальные ведущие бренды(в т.ч. и Лексус, и Мерс, и Ауди) - топчутся на месте уже лет 5, их шеф-дизайнеры исчерпали себя.

+1ВІДПОВІСТИ  
Андрей-Херсон  

Хороший тест!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Відгуки про Toyota Land Cruiser

Алексей
Украина, Черновцы
24.05.2011

Всем доброго времени суток ! Приобрёл недавно двухсотку, спешу разделить своё восхищение и выразить отдельную благодарность японцам за новый ДИЗЕЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ! Все остальные новшества тоже требу читати відгук

Максим
Украина, Теплик
04.12.2012

Всім привіт. Купив Крузака в травні 2012 році в ОД. Попередня машина була Тойота Камрі 3.5 2009р.в.. Спочатку обирав між Прадо і Туарегом, обидві машини були непоганими, але менеджер салону Тойота зап читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Toyota Land Cruiser