Skoda Fabia 2015. Видео-тест

Розповісти друзям:

Второе поколение Skoda Fabia представленное концерном VAG в 2007 году увы не оправдало надежд на украинском рынке. Поэтому определенной работы над ошибками мы ждали от чехов при разработки третьей версии хетчбека. Тем более, что за дизайн этой модели отвечал уже Йозеф Кабан.

А кого з конкурентів оберете Ви? Клікніть на авто, яке обрали, та дізнайтесь його рейтинг!
Nissan Micra 5-ти дверныйNissan Micraнема ціниChevrolet Aveo Hatchback 5dChevrolet Aveoнема ціниSEAT IbizaSEAT Ibizaнема ціниRenault Clio 5-ти дверныйRenault Clioнема ціниFord Fiesta 5-ти двернаяFord Fiestaнема ціни
Citroen C3Citroen C3нема ціниVolkswagen Polo 5-ти дверныйVolkswagen Poloнема ціниToyota Yaris 5-и дверныйToyota Yarisнема ціниCitroen C4 CactusCitroen C4 Cactusнема ціниOpel Corsa E 5-и дверныйOpel Corsaнема ціни
Skoda FabiaSkoda Fabiaнема ціниMazda 2 5-ти двернаяMazda 2нема ціниHyundai i20 5-и дверныйHyundai i20нема ціниHonda JazzHonda Jazzнема ціниKIA Rio HatchbackKIA Rioнема ціни
Suzuki Swift 5-ти дверныйSuzuki Swiftнема ціниPeugeot 208 5-ти дверныйPeugeot 208нема ціни

20 июля 2015 года. , InfoCar.ua

Обсуждение тест-драйва Fabia

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
marvin1111  

как ни странно, понравился новый формат Павел как всегда объективен.

+8-4ВІДПОВІСТИ  
marvin1111  

хотелось бы побольше тестов машин B-D классов, порши и прочие лехусы как то не интересуют

+13-3ВІДПОВІСТИ  
cjgrf  

B,C,D

+4-3ВІДПОВІСТИ  
Vladimir-81  

Красавица.

+5-2ВІДПОВІСТИ  
Gercen  

Формат теста не плох, но исполнение отвратительное. Паша на тебя не похоже, подготовка к тесту на троечку, это касается картинки и знание автомобиля по тех. данным. Пленкой в прошлом кузове и в нынешнем никто не затягивает крышу, ее только красят.

+4-6ВІДПОВІСТИ  
Shep  

спасибо тест крутой получился ) по машине, то что красивая и ваг, то ясен хрен, НО буквально сегодня был в салоне, форд и рядом зашел в шкоду, у форда фиеста в средней на ДИЗЕЛЕ, немецкой сборки, с приятным салоном, полумягким пластиком , с есп и тд стоит 318К грн, после этого захожу в шкоду, стоит фабия с мопедным движком 1,0 , никакущим на вид салоном за 360К грн, сразу развернулись и ушли...

+19-1ВІДПОВІСТИ  
Zdenek  

Был у "официалов" на ТО. Пока ждал, пообщался с одним из менеджеров - они там сами в недоумении, как ее продавать. Теперь надо или повышать цену на Rapid, или все-таки понижать цену на Fabia. Музей.

+10ВІДПОВІСТИ  
Linxter  

В Европке Фабия стоит от 9к Ойро, примерно на уровне Фиесты. Наши продажники зажрались. Дизель хоть стали завозить?

+9ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 5
vovoshka  

Спасибо! Было интересно и познавательно.

+1-2ВІДПОВІСТИ  
zlawentiy  

Ярик молодец, знает об автомобиле больше, а Паша такое впечатление, что пробегал мимо и в попыхах делал тест! Но сделаем скидку на новый формат А вообще спасибо, молодцы, креативненько получилось!!! Красивый автомобильчик, но дороговат и к сожалению для нас появился в очень не простое время!!! Пожелаем все таки хороших продаж, новая Фабия этого заслуживает, как по мне!!!

+4-1ВІДПОВІСТИ  
cjgrf  

Конкурентов наконец достойно, но все равно плюну. Такое впечатление что китайского автопрома не существует в принципе и народ у нас на них не ездит. А если сравнивать не классом а самым правильным мерилом покупателя ( количеством денег за товар). Предлагаю два мерила Машины по классу как у вас сейчас и + вторая наборка фото машины по цене. кАково?

+3-3ВІДПОВІСТИ  
cjgrf  

Паша отдельный респект, авторитет ( или как там в народе мозоль) растет. Скоро столкнёшься с проблемой, что не во все машины руль дает залезть авторитету.

+2-4ВІДПОВІСТИ  
Віtаліi  

А за что тут респект?

+1ВІДПОВІСТИ  
cjgrf  

За авторитет.

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Mikhallych  

Очень достойно получилось! Но в первую очередь благодаря харизматичным личностям двух ведущих. За счет них даже час тест-драйва смотрится на одном дыхании и выглядит целостным и емким. Если анонсированный тест-драйв Суперба будет вести кто-то другой, придется вас проклясть.)

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Michael383  

Тест норм, правда не досмотрел до конца. Если замечание будет полезным, то в начале видео качество последнего не очень, "аля" снято на телефон (думаю проблема в оборудовании; лучше снимайте на зеркалку) . Порадовала адекватность полиции и уверенность в том, что говорят. Обнадеживает!

+1ВІДПОВІСТИ  
Auto_User  

Судя по-тесту, норм машина. В ней хорошо главное: она нормально едет, благодаря удачно-настроенной подвеске. но расстраивает цена 1.6 Если бы брал, то взял бы с минимальным салоном (все цветные рюшечки в этом классе лишние) но топовым 1.6, кондиционером, которого нет в базовой (!!) и борт. компьютером, которого тоже нет в базе, магнитолой. то есть, лучшая комплектация - 1.6 MPI Ambition. Хорошо, что ESP есть во всех комплектациях. Но опять-таки цена. Хоть машина и едет для этого класса очень неплохо, не понятно, почему 1.6 так дорог.

+1ВІДПОВІСТИ  
Zanotti  

1.2тси интереснее.

+1ВІДПОВІСТИ  
poradnyk  

А кліренс, друзі, кліренс?

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Мало специфических интересностей. Просто тест-впечатление, не от профи, а от любителя с подвешенным языком.

+3-2ВІДПОВІСТИ  
Vladimir88  

Ново, но менее качественно, плохо что в тестах не указываете стоимость владения авто(страховка, ТО...) удивили слова - почему то рапиды покупают! Как владелец рапида могу сказать что рапид это универсальная машина, а фабия это ситикар, так что люди которые в наше время покупают машину на свои, а не на ворованные все взвешивают!

+5ВІДПОВІСТИ  
Віtаліi  

Выскажу свое субъективное мнение. Много лишнего текста, предположений, охов, вздохов и неразборчивого голоса Ярослава за кадром - данный формат не самый лучший вариант. Очень продолжительная любительская съемка. При всем этом, как и всегда, Паша качественно, с учетом массы нюансов, по полочкам разбросал все преимущества и недостатки машинки.

+5ВІДПОВІСТИ  
cjgrf  

Ярослав за кадром дельные вещи говорит. Ярослава в кадр.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
skov  

Все в тест-драйве понравилось, кроме стиля съемки.

+4ВІДПОВІСТИ  
MaxPower  

Мне больше нравятся классические "правильные" тесты с ровной камерой и озвучкой. На один раз пойдет, но не более. Еще тесто достаточно долгий. Я смог посмотреть только пол часа - остальное постараюсь досмотреть позже.

+4-1ВІДПОВІСТИ  
AleksNik  

ужасно....все ужасно.... и съемка и текст.. всегда смотрю тесты от вас, потому что они профессиональные и информативные. Здесь все наоборот... камера трясется, постоянные ээ..а..о..ужасно не понравилось. Делайте в своей стиле. Тест-драйв макана отличный.. но этот....

+4-4ВІДПОВІСТИ  
tarikktv  

Новый формат порадовал. Так держать. Недочеты предпочитаю не замечать, так как без подготовки выглядит круче. И таки да, можно рассматривать немного и китайцев, а также рассмотреть вариант о новом формате сравнительных тест-драйв автомобилей в одном классе и ценовом диапазоне (ну скажем та же фабия vs фиеста). Желаю удачи.

+2-4ВІДПОВІСТИ  
lotus 4000  

плюси огляду: додкові коментарі Ярослава за кадром( виглядає менш однобоко та живо) такого точно ні у кого немає; вцілому досить оригінально - порадували. Мінуси : ну, дуууже якось живо

+3-3ВІДПОВІСТИ  
lotus 4000  

занадто невимушено, краще дещо триматися в рамках. Якість зйомки - деталізація на тріїчку (порівняно з тестом рапіда) та цікавіше виглчдає рівні, плавні переходи; година на тест, хлопці, це довго...

+2-3ВІДПОВІСТИ  
technoman  

Ярик похудел а Паша поправился, Фабия хорошая но за 15-17 лучше купить бу побольше классом.

+2-4ВІДПОВІСТИ  
technoman  

Мне кажется что как то не совсем прилично гасать в крайнем левом ряду дудеть сигналом и блымать дальним светом. Красивее было бы без лишнего шуму уйти в правые ряды (включив повороточку) и шпилить дальше.

+1-5ВІДПОВІСТИ  
MaxPower  

Павел в тесте говорит, что мало кто смотрит "драйв", все выключают видео после "салона". Я например видео досмотрел с 4-х раз (где-то по 15 мин отрывки). Но с другой стороны - такой полноты теста не было очень давно. Поэтому за содержание большой плюс.

+2-3ВІДПОВІСТИ  
MaxPower  

Относительно самого авто - с одной стороны учитывая приятные плюшки - авто стоит своих денег. С другой стороны много диллеров (Сузуки, Пежо-Ситроен) продают по очень выгодному курсу поэтому ценна на авто вызывает недоумение. Конкретно в данной рыночной ситуации продажи "не взлетят".

+3-2ВІДПОВІСТИ  
technoman  

Кстати в этом видеоролике наглядно запечатлена ситуация явлющеяся массовой на наших дорогах-езда в левом ряду- одни втыкают и медленно едут, другие агрессивно их атакуют - причем не правы ни те ни эти.

+3-4ВІДПОВІСТИ  
British  

тест зачетный ) клиренс вообще в никуда, ярис новый видел вживую получше вариант или сандеро степвей за те же деньги, еще и дизель. Разве кактус можно ставить в конкуренты?

+1-4ВІДПОВІСТИ  
technoman  

Насчет длительности видео. Теперь я могу согласится с тем что это ТЕСТ а не видеоролики по 15 минут. ТЕСТ должен быть по длительности ну минимум где то от 45 минут и более. 1 час - оптимально.

+2-4ВІДПОВІСТИ  
Алекс3420  

Тест не понравился: после него ужасное впечатление о авто и о самой передаче... Ребята, не нужно эксперементов больше)

+2-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Відгуки про Skoda Fabia

Евгения
Украина, Ужгород
09.07.2016

Отличный, динамичный, экономичный и красивый автомобиль. Удобен в управлении и не дорогой в обслуживании. Благодаря дизельному двигателю расход топлива мега минимальный - 4.6\смешаный. Огромный багажн читати відгук

Игорь
Украина, Киев
19.09.2008

Машинка достойная, хорошо держит трассу, расход по трассе 5.5-6л\100км в городе- около 7-7.5. Как для 1.4 достаточно резвая. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Skoda Fabia

Skoda Fabia 2010 Skoda Fabia 5900$ 2010