Пятиместный двойник Opel Insignia

Розповісти друзям:

Марка Regal появилась в 1973 году и прошла четыре поколения вплоть до 2004 года, когда эту марку решили снять с конвейера. Вообще Buick Regal 2011 года является пятиместным двойником Opel Insignia, он пришел как альтернатива линейке автомобилей этой компании под названием LaCrosse. Маркетологи компании строят планы на то, что Buick Regal 2011 будет конкурировать с Acura TSX и Volvo S60. Директор по продукции и маркетингу компании заявил не пресс-конференции, что этот автомобиль изменит существующее представлении о вождении, а также дополнил свой доклад новостью, что в ближайшее время будет снята с производства модель Lucerne. За моделью Regal CXL чуть позже выйдут модели 2012 года: недорогой Regal CX и немного усовершенствованный Regal GS.


Buick Regal 2011 года характеристики

Для начала расскажем вам про Buick Regal 2011 года технические характеристики. Автомобиль обладает тремя настройками подвески: touring, sport, normal. Это стало возможно благодаря тому, что в подвеске автомобиля применены амортизаторы, высота которых регулируется электроникой. Эти амортизаторы в течении нескольких миллисекунд адаптируются под дорожные условия в которых находится автомобиль.


На автомобиле устанавливаются два двигателя. Это 2-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбиной, способный развивать 220 л.с. Второй двигатель представляет собой атмосферный 2,4 л четырехцилиндровый двигатель, развивающий мощность 182 л.с. Оба двигателя оснащены 6-ступенчатой АКПП. И в обоих применяется система прямой подачи топлива.


Благодаря модернизации двигателей владельцы этих автомобилей ощутят значительную экономию топлива. Так, например расход топлива на 2,4-литровом агрегате составит порядка 7,8 л на 100 километров по трассе, а на 2 литровом двигателе – 8,1 л на 100 километров.


Buick Regal CXL 2011
в базе укомплектован колесными дисками размером 18 дюймов, а модели с турбированным двигателем и системой регулировки подвески, получившей название Interactive Drive Control, будут комплектоваться 19 дюймовыми колесами. Кроме того в автомобиле применены новые системы помогающие облегчить управление автомобилем а также улучшающие показатели его безопасности: система курсовой устойчивости, подушки безопасности новой разработки, система отсоединения педалей. В салоне будут устанавливаться кожаные сидения с подогревом. На центральной панели будет установлена мультимедийная система, согласованная с работой Bluetooth и принимающая спутниковое радио. Как опции в автомобиль можно будет установить систему навигации и мультимедийную систему от Harmon Kardon, снабженную жестким диском на 10 Гб.


Какие получит отзывы владельцев Buick Regal 2011 года, никто пока не прогнозирует, но, в общем, разработчики настроены на это очень оптимистично и надеются на успешные продажи этого авто.


Buick Regal 2011 года цена

Цена Buick Regal 2011 года с двигателем объемом 2,4 литра начинается с отметки в 27 тыс. долларов за базовую комплектацию, что уже на 3 тыс. долларов меньше чем стоила модель LaCrosse CXL 2010 года выпуска. Цена на модель Regal CXL укомплектованную 2 литровым двигателем с турбиной обойдется в 29 500 долларов.

 

Джерело: 5car.ru

Пятиместный двойник Opel Insignia (Buick Regal) - фото 1 Пятиместный двойник Opel Insignia (Buick Regal) - фото 2 Пятиместный двойник Opel Insignia (Buick Regal) - фото 3 Пятиместный двойник Opel Insignia (Buick Regal) - фото 4 Пятиместный двойник Opel Insignia (Buick Regal) - фото 5 Пятиместный двойник Opel Insignia (Buick Regal) - фото 6 Пятиместный двойник Opel Insignia (Buick Regal) - фото 7

Відгуки про Buick Regal

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Buick

Buick Encore 2021 Buick Encore 16400$ 2021