BMW X3 M40i. Почему BMW уже не те…

Розповісти друзям:

Последний тест-драйв автомобиля марки BMW у InfoCar.ua был несколько лет назад и он закончился не совсем хорошо для подопытного – тогда BMW X4 обогнал заряженный Lanos. Сегодня же у нас на тест-драйве не обычный BMW, а первый проданный в Украине X3 M40i с мотором на 360 л. с.! Но мы не девочки-подростки, которые теряют сознание от самого сочетания букв BMW – мы детально ознакомились с комплектацией автомобиля и соотнесли ее с его ценой. Должны сказать, что вместе со многими приятными мелочами выявили несколько весьма прискорбных моментов.

Звук мотора, лучшая в классе динамика разгона, ощущения от нее прекрасны. Но все портит тот факт, что на самом деле у нас в руках всего лишь М-пакет, а не настоящая «эмка». Например, подвеску сделали нарочито жесткой, но особого удовольствия от вождения она не придает. Наоборот, даже как-то слишком укачивает.

У такой машины конкуренты весьма ограничены, причем ограничены именно модификациями определенной модели, и таких действительно немного: Mercedes-Benz, Porsche, Audi, Range Rover и Jaguar. Детальнее в видео!

Обсуждение тест-драйва X3

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Відгуки про BMW X3

Лонид
Украина, Херсон
03.01.2021

Хочу подтвердить отзыв Михаила из Киева. У меня была очень похожая ситуация с выбором нового авто, и я столкнулся с теми же вопросами. Из этого вытекает совет - что бы найти свою машину -> нужно см читати відгук

Александр
Украина, Киев
01.07.2012

Я понимаю, что о модификации 3.0sd напишет не каждый, если учесть, что их на Украине 4-5 всего-то. 286 л.с., 580 нм, расход по городу 9-10. Искал год, но повезло, оказался первым покупателем. Чувствуе читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у BMW X3

BMW X3 2021 BMW X3 36900$ 2021