Отзывы ZXAuto

Раздумываете над покупкой ZXAuto? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ZXAuto. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель ZXAuto, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель ZXAuto

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ZXAuto? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки ZXAuto

Последние отзывы об автомобилях ZXAuto

Сумы
ZXAuto Landmark
2.4 бензин + ГБО, MT
2006, 34км
ZXAuto Landmark 2006

Купил в автосалоне в 2007 году. Год выпуска 2006. Привод - полный. В общем соотношение цена-качество на мой взгляд вполне адекватное. Брал свой Ланд-Марк за 105 000 грн. (на то время 21 000$). На сегодняшний день пробег 34 000 грн. Сразу после покупки сменил резину (заводская скользит даже по сухому читать отзыв

autoboy
autoboy
ZXAuto Landmark
2006, 61.000км
ZXAuto Landmark 2006

Преобрел машину в атосалоне УКР АВТО в январе 2007 года и сразу закинул сервисную книжку куда подальше. За 60 тысяч пробега поменял колодки передние, втулки заднего стабилизатора и рессор (вместе с работой и запчастями - 460 грн), машина в отличном состоянии, удачный автомобиль и отличное соотношени читать отзыв

новые отзывы о ZXAuto