Відгук Zotye T600 2017 1.5 turbo бензин механічна

Руслан
Руслан
Украина
Симферополь

04.05.2018
Zotye T600
Zotye T600

Рік, пробіг: 2017, 10.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5 turbo бензин
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

Выбирая Зоти Т600, хотел новую машину, главными критериями были - высокий клиренс, приятный салон, мощный двигатель (относительно своего предыдущего Шевроле Круза).

Выбирал из Дастера, Террано, Каптюра. Дастер - салон ни о чем, да и внешний вид фермерский, Террано - лучше дастера, но по цене уже на 100 000 дороже, в итоге со всеми допами ковры, сигналка, зимняя резина выходит в 950 000 руб. Каптюр внешне красив, но в салоне кроме приборки ни чем не отличается от дастера, да и нормальная комплектация стоит под миллион.

Несколько раз смотрел тест-драйв Т600, машина понравилась, но покупку даже близко не рассматривал.

Ужаснувшись ценами и их соотношением к внешнему виду, интерьеру, опциям Дастеррано и Каптюра, я решил рискнуть и купить Т600!

Взял базовую комплектацию за 850 000 руб., цвет бордовый, в нее входит: безконтактный доступ (и кнопка старт-стоп), кондиционер, система курсовой устойчивости, АБС, система помощи при подъеме, подогрев зеркал, мультимедиа с USB, адаптивный ксенон (светят отлично) с омывателем фар, 4 электростеклоподъемника, 17-дюймовые литые диски.

Салон приятный, лаконичный, гармоничный дизайн, хорошее качество отделочных материалов, подгонка элементов на уровне. В салоне нет запаха китайского авто, а также нет ощущения нахождения в китайском авто. Шумоизоляция хорошая. Печка быстро согревает салон.

Управляемость нормальная, динамика 1, 5 литрового турбомотора радует, так и хочется притопить, но чувствуется турбояма. Если сравнивать с Шевроле Круз - разница в динамике кардинальная.

Скрипит задняя полка. На следующий день после покупки поехал к официалу с требованием протянуть всю ходовую - почти все болты были не затянуты, затянули на пол-один оборот. Сразу сделали развал - тоже было криво, тянуло влево.

Ощущения от авто хорошие, но ложку дегтя добавили в Белоруссии при сборке автомобиля.

Сейчас прошел 10000 км, полет нормальный, надо делать ТО. Единственное, что меня напрягает сейчас - то, что амортизаторы колом встают если за минус 20 мороза.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Zotye T600 2017

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Zotye T600

Илья
Россия, Красноярск
10.08.2020

Приобрел авто в автосалоне, вид и шумоизоляция меня купили. Машина резвая, есть небольшая турбояма, но ожидаемо от 1.5. на 1500-2000 подхватывает турбина и все ок. Быстро приноровился. С самого начала читати відгук

Арсен
Украина, Симферополь
02.03.2020

Машина действительно имеет много плюсов. То, что она выглядит интересно с наружи и классно и современно внутри, это и так видно, но есть ее скрытые качества, которые ощущаешь во время вождения и экспл читати відгук