Відгук ЗАЗ 1102 Таврия 1993 1.1 бензин механічна

Катерина

Симферополь

29.10.2013

Рік, пробіг: 1993, 144.000 км

Таврия у нас живет чуть больше года. Машина для передвижения по месту и перевозки таких грузов, которые в дорогую иномарку не погрузишь :-). После капитального ремонта двигателя и последующих замен: карбюратора, ремня ГРМ, акб, стартера, выжимного, перерождения ходовой и прочее-прочее, наша "девица" стала надежной как весь советский флот! Ремонт - я не считаю, что это было дорого или лишнее. Каждая гривня себя оправдала. Заводится с пол-оборота, я Её не прогреваю, как все мужики в гараже по 15 минут, а двигаюсь по-тихоньку метров 700, равномерно закрываю заслонку, давлю на педаль акселератора и ... еду равномерно на скорости, не хуже, чем на любом другом авто!

Низкая стоимость, удобно возить маленьких детей (сидят себе сзади и не надо переживать). Вместительность для перевозки мелких строительных и прочих расходников. Идеально для первой машины!

Колеса маленькие для наших "убитых" дорог, большая нагрузка да диски. Если бы нашим дорогам - качество, тогда и машинкам жилось легко и до-о-олго!

Порада покупцеві: Смотрите кузов на предмет ржавчины, сварные швы тоже не продлевают жизнь.

Обговорити відгук про ЗАЗ 1102 Таврия 1993

Костя
10.12.2007

Авто доволен, расход - 5-6 л, динамика разгона - отменная, достаточно надежный, дешёвый в обслуживании читати відгук

02.11.2008

Машина хороша ка для города так и села, шустрая, проходимая, за счет кузова хетчбек -очень вместительная, неприхотливая, ремонтнопригодная всегда и везде. Шумная, с низким уровнем "имиджа" ав читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013