Відгук ЗАЗ 1103 Славута 2006 1.2 бензин механічна

Артём
Артём
Украина
Киев

07.04.2013
ЗАЗ 1103 Славута
ЗАЗ 1103 Славута

Рік, пробіг: 2006, 130.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.2 бензин
Компл.: стандарт
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка2

В общем, это у меня первая машина. За год с копейками эксплуатации я скажу, что это просто кусок дерьма. Если вы не знаете устройство автомобиля и не умеете его ремонтировать, то эта машина доставит вам только один гемморой, а именно высосет все ваши деньги и очень много времени. Ломается не просто часто, а постоянно. Нет, конечно в ней есть плюсы, но минусы их все перечеркивают. Каждый месяц мне приходиться вкидывать в неё наличность. От 1000 - до 2000 грн в месяц при том что машина 2006 года и используется она очень бережно. Конченые на всё голову тросики дверей, в мороз её очень проблематично закрыть или открыть вообще. Слабоватый двигатель, Узкая колея, Маленькие колёса трёх болтовые, Резину побольше на неё поставить очень сложно (будут затираться арки), Постоянно где-то ржавеющий кузов.

Плюси автомобіля:
Цена, Маленькие размеры авто, Вместительность, Относительно дешевые запчасти и их наличие, Расход Топлива 8 литров, Высокий клиренс, Проходимость лучше многих.

Мінуси автомобіля:
Ненадёжность (вы можете заглохнуть в любой моммент в любом месте, ломается очень многое и постоянно). Масепусенькие колёса, конченые диски и конструкция ходовой. Очень мало места сзади, Ехать ровно тяжело, её раскачивает очень жестко.

Порада покупцеві: Не берите эту тачку, возьмите восьмёрку или девятку (правда они не намного лучше, но всё же разница ощутимая), а лучше Ланос. Я и сам пока что не знаю что за эти деньги можно взять, но не Славуту. То что вы экономите на её цене, потом обернётся в её ремонте. Да, и если вы её взяли - Учите её конструкцию, берите всегда с собой кучу инструментов и запасных частей и конечно же трос).

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про ЗАЗ Славута 2006

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Александр Левада  

У меня уже третья славута и я ими очень даволен жигули отдыхают по сравнению с ней.

+2ВІДПОВІСТИ  
surgik100  

ты бредишь. сравни хотя бы цены на запчасти. Тазик отдыхает. А вот автор прав

+1-1ВІДПОВІСТИ  
surgik100  

практически согласен, кроме отношения к двигателю. У меня была Дана, поставил на неё 1,3 инжектор - всё устраивало, кроме, конечно, подвески

+1ВІДПОВІСТИ  
777Александр777  

Автору +100

-2ВІДПОВІСТИ  
Мимо шел  

у меня пробега на 100 меньше и эмоции абсолютно противоположные. машина не ломается. я с собой вожу только трос и провода с крокодилами для прикуривания. но только потому что они идеально залезли под передние сиденья. больше ничего не вожу собой. зимой лопату и всяки щетки. весь инструментарий валяется в гараже. как и запаска. у меня наоборот: в моем авто есть каие то минусы, но плюсов столько что я их не замечаю)

+1ВІДПОВІСТИ  
vitaha6  

Машина норм.и не надо врать! У меня машина тоже 2006 года и не ломается! Советую покупайте! Не пожалеете!

+3ВІДПОВІСТИ  
vitaha6  

А Ланос хуже славуты! Цена в ланосе не соответствует качеству!

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
ЗАЗ 1103 Славута

Юрий
Украина, Киев
19.09.2007

Прекрасный автомобиль для города и бездорожья.Нет лучше авто, чтоб научиться водить и разбираться в автомобиле. читати відгук

Юрий
Украина, Киев
30.09.2007

Прекрасное учебное пособие для начинающих, но хотелось бы, чтоб начинающие при покупке понимали , что берут отечественное авто, а это не тойота недоработок и откровенного брака в машине (новой) хватает, х читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013