Відгук ЗАЗ 1103 Славута 2003 1.2 бензин механічна

ЗАЗ Славута
ЗАЗ 1103 Славута

Рік, пробіг: 2003, 261.000 км
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

В общем, запарившись со своей проблемной девяткой я психанул и поменялся на Славуту 2003 года. Машина в целом нормальное, но главный недостаток - желтый цвет. Такси и ничего не скажешь. За время эксплуатации (машина у меня по сей день), поменяно - датчик температуры радиатора, бензонасос, шаровые, боченки, патрубки, масло, фильтра, залито много присадки для повышения компрессии (двигатель сдыхает), поменяны задние внутренние ручки. Не радует расход, из за низкой компресии по городу жрет 9 - 10 литров. Вечно парит мозги холостой ход, а сегодня аккома сдохла. На новую пока денег нет, буду ездить так. Жалею ли я что поменял девятку на славуту? Скорее да, чем нет. В девятку нужно было вложить немного денег и она была бы идеальна, тут же я боюсь представить сколько я выложу еще денег...

Свежий год выпуска, большой багажник.

Мало места сзади, ненадежный мотор.

Порада покупцеві: Если у Вас стоит выбор хорошая Славута - плохая девятка, берите хорошую славуту. Но если же выбор хорошая славута - нормальная девятка, бери девятку. Она реально на голову лучше.

Обговорити відгук про ЗАЗ Славута 2003

Юрій Лесик

Про надйність двигуна можу посперичатись!
В мене з 2007 року, пробіг 120тис. км, шо таке поломка двигуна я думаю ше не буду чути ще тисяч 120 мінімум!
Просто за технікою треба дивитися і вчасно обслуговувати!
І ще важливо скільки було власників і яких!
Взагальному авто за такі гроші просто супер - нічого кращого немає і вже не буде!

ЗАЗ 1103 Славута

Евгений
12.02.2008

Машина у меня была 4 года, за это время, кроме расходников, менял: -передние стойки -диск сцепления -наконечник рулевой тяги (левый) -сайлентблоки -моторчик омывателя -тросик сцепления -датчик Холла читати відгук

Виталий В.
Украина, Запорожье
25.03.2008

Машина приятно удивила качеством сборки, как для отечественного автопрома. От неё нельзя требовать комфорта иномарки, но в свою цену она отрабатывает сполна. За четыре года эксплуатации поменял только читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013