Отзывы ЗАЗ Sens

Решили приобрести ЗАЗ Sens? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ЗАЗ Сенс на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ЗАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ЗАЗ Sens. Из года в года как комплектация так и качество Сенс может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ЗАЗ Сенс

Ирпень
1.3 бензин + ГБО, MT
2016, 9.000км
+5 / -1 ЗАЗ Sens 2016

Всем привет! Оставлю свой отзыв о "Сексе" =) Купил машину 01.03.2017 г. в автосалоне (выпуск машины 2016) на данный момент 9000 км. пробега. У меня особо денег не было, по этому что то насобирал, остаток взял в кредит. Не хотел брать б/у иномарку. Что в машине нового: 1. Повторите читать отзыв

2012, 40.000км
+2 / -0 ЗАЗ Sens 2012

Купил Сеню в конце ноября 2012. До этого катался на Рено 19, 90г.в. проездил 9 лет, пришло время и начал Рено проситься на пенсию... Выбор на 60 тыс грн был небольшой - Сенс или Джили. По б.у. иномаркам за такую цену ничего толкового не нашел. В общем купил в салоне Сенс. В начале были проблемы с вк читать отзыв

2012, 12.800км
+5 / -1 ЗАЗ Sens 2012

Svyatoslav
Svyatoslav

2012, 13.721км
+25 / -3 ЗАЗ Sens 2012

Машину купив в салоні Укравто. Їжджу щодня. Зиму пережили добре - ночували під відкритим небом (найнижча температура -27) - проблем не було. Незважаючи на великі снігопади жодного разу не буксував. Зимова ґума 186\65 13. За майже 14 тисяч км пройшов ТО-0 та ТО-1 на станції корпорації. За час експлуа читать отзыв

Павлоград
2009, 54.000км
+92 / -4 ЗАЗ Sens 2009

Здравствуйте, всем! Для начала хочу сказать,что всё что я расскажу сейчас не заставит меня разлюбить свою Ласточку, к которой я очень привык, и которая НИ РАЗУ!!! за 3 года не подводила меня в дороге. Ещё хочу сказать, что я аккуратный и щепитильный водитель, ухаживаю за ней и не езжу больше 100км/ч читать отзыв

новые отзывы о ЗАЗ Sens